рейтинг блогов

Жюль и Джим

топ 100 блогов kladez_zolota25.03.2023 Дружба, любовь…
Что делать, когда у двух друзей появляется один и тот же объект симпатии?
Тут у всех бывает по разному. Кто-то жертвует дружбой, а кому-то проще держать чувства под контролем и не лезть в отношения друга.

Жюль и Джим


Так получилось между двумя друзьями. Австрийцу Жюлю не везло с девушками, они считали его слишком тихим и скромным, а вот француз Джим пользовался популярностью. Поэтому, когда появилась Катрин, Жюль сразу попросил друга не мешать их отношениям. И Джим согласился, ему оставалась находиться рядом и наблюдать за влюбленными.

Жюль и Джим


Он искренне желал счастья другу, но много лет спустя Жюль сообщил, что его брак с любимой женщиной трещит по швам, так как она позволяет себе отношения на стороне. Приезд Джима меняет все. Он замечает к нему повышенное внимание со стороны Катрин, и с одобрения друга принимает их.
Жюль готов отказаться от счастья, лишь бы только хоть иногда видеть любимую и свою дочь.

Но не все так просто… Создается впечатление, что Катрин мало этих двоих, ей скучно усидеть на месте и быть примерной женой, и она опять ищет приключений. Вот только никого из своих мужчин она отпускать не хочет, что приводит к катастрофе.

Жюль и Джим


Фильм "Жюль и Джим" (1962, Франция, драма, мелодрама) появится в прокате с 30 марта. Это один из трех лучших фильмов Франсуа Трюффо («400 ударов» — с 23 марта в прокате, «Жюль и Джим» — с 30 марта в прокате, «Нежная кожа» — с 6 апреля в прокате), которые выпускает кинокомпания Russian World Vision.

В картине действие разворачивается в Париже в начале ХХ века, кроме интригующих и утопических отношений, я с удовольствием рассматривала женские костюмы )



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Этот перепост из журнала моего давнего Френда, чьим сведениям в данном посте я вполне доверяю, предназначен прежде всего читателям моего журнала, которые живут в России, но за пределами Москвы или Санкт-Петербурга Судя по тексту, в отдельно взятой столице РФ "капиталистический социализм" ...
#веснаестьвесна #чудомаленькихшагов (3.4) День 5-й и 6-й. 25-26 марта. Понедельник-Вторник В понедельник составляла и публиковала 3-ю запись за субботу-воскресенье, а во вторник решила отдохнуть от всего. В среду вернулась домой уже вечером, да и устала. Но сегодня уже ...
Артём Акопян обвинил меня в предательстве идеалов национализма и «служении кураторам», выражающееся в том, что я не хочу надевать свастику и призывать к уничтожению евреев, а также против присутствия на Русском Марше людей в нацистской форме. ...
...
Уважаемые мамы, развейте (или подтвердите) мои сомнения! Насколько принципиален цвет платья на утреннике в саду? У нас есть красивое платье, подаренное бабушкой несколько месяцев назад. Все это время я думала, что его дочка и оденет на праздник в саду. Оно темно-синее, расшитое серебристым ...