Жри МРЕ!

топ 100 блогов bougaev01.05.2017 Дарова, пцны.
Как уверяет вата, если мы тутже не въябём охуенное количество танков, то нас туджы завоюет НАТО кхуям. У меня лично, чернокожие морпехи корпуса морской пихоты США (семпер фи, джентыльмены) незамедлительно отымут квартиру в Реутове и видавший виды автобус. Ну я и решил заценить, чо они там ваще жрут. Пушо путь к сердцу мужчины лежит через грудную клетку. А дизентерия она, знаете ли, и в Африке она.
Короче, один гражданин подогнал мне этих ёбаных МРЕ цельный ящик и, методом выбора с закрытыми глазами, выбралось "рацион для военных вегетарианцов и прочих ебанашек".
Ну и смотрим:

Вот стока хрени напихано в один пакован НАТОвской военщины.
Жри МРЕ! P_20170501_132515.jpg

Кстати, хочу обратить вынимание, что наши, домотканные, ИРП-Б я последний раз жрал в Чернобыле в 06, ЕМНИП, году. Т.ч. буду сравнить с воспоминаниями 11-летней давности.
Короче, чо. Совецкие ИРП расчитаны на весь день. С одной стороны - норм. Объём "лягухи" примерно равен МРЕшке, но таки на три раза зохавать, а не на один. Это в плюсе. Зато совкопайки требуют разогрева методом термического воздействия открытого огня, что, наверное, не всегда удобно. МРЕ имеет химическую грелку, которая не кипятит (как совкопаёк), а просто греет.
Окай. На борту ИРП-Б (обр.06 г.) у нас цельный ассортимент мясорастительных консервов (3 шт), галеты, конфитюр, масло, сахар, чай, кофе, печенька, шоколадка, паштет и растворимый напиток системы "Юпи". Жрать вполне можно, чоуж там греха таить.
МРЕ имеет одно горячее, пачку фруктового пюре, несъедобный хлеб, пряник, растворимую шипучку, арахисовое масло, две жувачки, тюбик табаски и кофий. Самая тема это химгрелка. Сперва, когда распаковал, я на всё это смотрел, как цыган на микросхему. Нихуя непонятно, но кушать хочеца. В итоге, почитал инструкцию и прочухал, где у дяди пукалка. А для тех, кто в чтении не силён - есть картинки.
Короче, согрев горячее - вывалил на тарелку. Ну вот. Не дохуя:
Жри МРЕ! P_20170501_141542.jpg

На вкус - вполне себе веригут. Единственно - я бы мяса добавил. Впрочем, сложно ждать мяса от вегетарианского пайка. Оооок. Далее мчим:
Жри МРЕ! P_20170501_141756.jpg

Кто ты, тварь? И почему тебя называют "хлебом"? Галеты "армейские" против этого хуйпоймичо просто деликатес. Если горячее (да и всё остальное) дети подобрали вполне норм, то эту говнину даже собака выплюнул, глядя с укоризной. Кажется даже обиделся.
Пряник-хуяник. Нямочка, кстати. Ушёл в драку ваще!
Жри МРЕ! P_20170501_141842.jpg

Ватэта дрисня - чья надо дрисня. Пюрешка из персика-манги-яблока. Вкусно, питательно, большую часть вточила Нёня.
Жри МРЕ! P_20170501_142130.jpg

Масло из арахисов. Хуй знает, как они это жрут - мы повыплёвывали и помыли язык с мылом.
Жри МРЕ! P_20170501_142055.jpg

Капучинку не пробовал, Табаску оставил на десерт. Общее впечатление - дорого и глупо. Хотя, блядь, их там, ЕМНИП, 24 сорта... из которых 6 - вегетарианских. Короче, любой навыбирает себе нямку по вкусу.
В целом, сделано добротно. Ложка так и вовсе - жена отказалась выбрасывать. Сказала, соберём сервиз, хули. Ну и так - жыдкая салфетка, обычная бумажная, всё по делу и норм.
Теперь я загорелся приобресть хохлопаёк. Там дают сало и борщ! Кстати, рекомендую позырить первые несколько минут. Ржачно, кстати...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Uncle Sams Boys Пожалуй, самой известной американской эскадрильей Первой мировой войны была 94-я авиационная эскадрилья. Знак подразделения, "Шляпа дяди Сэма" внутри красного круга, принес ему прозвище Hat-In-The-Ring. В USAS 94 летали несколько самых выдающихся пилотов ...
С недавних пор стал отвечать на вопросы в " The Question ". Некоторые свои ответы буду приводить здесь. Вопрос: Почему моё желание всех переделать — это фашизм? А вам не хочется, чтоб не было преступников, хронических больных и болтливых таксистов? Мой ответ: В желании искоренить ...
Печальная история купца Горожейшего прямо-таки про некоторые актуальные внешнеполитические вопросы: – Подобный же случай произошел в Праге на Таборской улице, – начал Швейк. – Там жил купец Горжейший. Неподалеку от него, напротив, в своей лавчонке хозяйничал купец Пошмоурный. Между ними ...
что делать в первую неделю как запустить первый поток уже в первую неделю как выбрать нишу как получить на нее клиентов как сделать сайт все это было выдано сегодня мощной струей техник нам очень понравилось в Самаре все на высшем уровне ...
Предупреждаю сразу - я олень. Когда я хочу прокачать какую-то УГ ветку, то самое главное это количество опыты за минуту времени проведённого в бою. В данный момент хочу заполучить в свой ангар Bat Chatillon 155. Но на пути к этой няше нас ждут три как бы ...