Жопа в уютненьком или уютненький в жопе?

топ 100 блогов daiyan_1930.07.2011 Длинные посты в ЖЖ не проходят. Вчера пыталась выложить довольно большой текст для ограниченной группы, но вылезала ошибка. Пробовала раз десять, по-всякому. Даже выкладывала кусочек в 3000 знаков. Нет, ошибка и все. Разозлилась, решила сделать тестинг. Под кат засунула слово "жопа" и нажала на "отправить". Так вот пост с жопой прошел.
Френды изрядно порезвились, предполагая у меня творческий кризис, заявляя, что судя по краткости, талант мой безмерен. Говорили, что я прекрасно выразила суть событий в тексте всего одним словом - этакий Малевич от фэнтези. В общем, поржали мы, это полезно, конечно.
Но когда я попыталась сунуть текст эээ... в жопу, ЖЖ опять выдал ошибку. И сегодня попыталась. И опять ошибка. Даже козью морду не показали.
Я, конечно, не паникерша и понимаю, что это просто баг. Но вот если в ближайшее время баг превратится в фичу, то мне придется оставить блог. Как и большинству авторов, полагаю. Ибо авторы - они народ такой загадочный, любят писать буковки. Много буковок.
Из всех блогов я выбрала именно ЖЖ только потому что он допускает посты большого объема. Если ЖЖ лишится этого преимущества, зачем он мне нужен? Из всех возможностей останется одна жопа.
Я все понимаю, атака или поломка - фиг знает. Случается. Но что это за ресурс такой, который тупит уже неделю? И что за SUP, который не может с этим справиться? И на фиг мне блог, который практически не функционирует?
Я еще подожду, конечно. Но уже ходила на дайри, присматривала себе новое место - так, на всякий случай. Какие еще есть ресурсы? Только такие, чтобы не для немтырей?
И да, я терпеть не могу слово "жопа". Но оно идеально подходит для происходящего. Можно даже сказать, ЖопаЖопа.

Оставить комментарий

миха 30.07.2011 15:26
да уж жаль жж . а почему бы здесь не организовать площадку . читать интересно яблор.
Предыдущие записи блогера :
25.07.2011 Быть собой
Архив записей в блогах:
Вопрос в очередной раз всплыл в нашей внутрисемейной дискуссии –я, муж, сын и две дочки на фоне печальной новости, которую постоянно обсуждают в СМИ. Погибли два ребенка. Погибли в ДТП. Один в Москве, другой в Брянске. Один под колесами пока ...
Молодой петербургский художник (за художников обидно!) Петр Павленский, известный рядом экстравагантных выходок, устроил акцию, в ходе которой он прибил свою мошонку к брусчатке на Красной площади . Кстати, сегодня этот «художник» ответит перед судом за свою акцию. Видимо коллеги ...
  В Норвегии парень расстрелял молодых людей. Масса новостей, записей в блогах и рассуждений на этот счёт... Тут трудно что-то обсуждать - это трагедия, ужасная трагедия. Но, при этом, за несколько тысяч километров оттуда - в Ливии, за последнее ...
Совершенно случайно сегодня защитил в коммерческом ВУЗе - НИБ диплом на тему ...
Рыбацкие суда в тумане, на промысле. ...