Jo Schwab

топ 100 блогов conjure05.10.2010 Наткнулась в сети на потрясающие работы фотографа Йоханнеса Шваба, или как он сам себя называет "Йо". Потрясающи они красивыми людьми. Красивыми настолько по-разному, что вдруг понимаешь, что нет некрасивых людей. Есть плохие фотографы :-)

У Йо, правда, к большинству своих моделей очень характерные требования, сами поймёте какие. Когда разглядываешь фотографии, даже становится обидно, что природа некоторым людям распределяет накапливаемый жир по красивым местам, а другим достаются вечные муки в спортзале. Но не будем о банальном. Не будем делать душе искусственно мелко.

Вот такая Маха у Йо. Красивая.
Jo Schwab


А глаза! Какие глаза!? Как сегодня услышала в одной радиопостановке:"На такой взгляд нужно выдавать право на ношение, как на ношение оружия." Вид у девушки только усталый. Наверняка, когда она улыбается, вокруг разливается море энергии.
Jo Schwab

Здесь есть (для тех кто читает на немецком) небольшое интервью с Йоханнесом Швабом. Вопросы ему, в обшем-то, задают очень банальные, но отвечает он не менее красиво, чем фотографирует.

Jo Schwab

Jo Schwab

Jo Schwab

Jo Schwab

Jo Schwab

Jo Schwab

Jo Schwab
Copyright http://dailycasual.com/?p=123

Jo Schwab

Jo Schwab

Jo Schwab


Но самые интересные фотографии у него на сайте. Обязательно посмотрите. Там к сожалению флеш, а то бы я их здесь показала. Обратите внимание на серию "Pairs". Не знаю, зачем люди себе ставят флеш на сайте! Кто захочет украсть работу - экранную копию сделает. А ссылаться или показывать найденное очень неудобно. Т.е. авторы таких сайтов сами тормозят распространение своих хороших работ, пока дерьмовенькие картиночки во всех ракурсах и размерах плодятся на просторах интернета. Но не будем бурчать и делать душе искусственно мелко, правда же? Лучше напишем хозяйке этого журнала что-нибудь хорошее и жизнеутверждающее и пойдём посмотрим красивые работы Йоханнеса Шваба :-)

Сайт фотографа: Jo Schwab

Upd. Всё-таки не флеш! Поэтому под следующим катом показываю, что понравилось. Но возмущения про флеш вообще оставлю :-)


Jo Schwab

Jo Schwab

Jo Schwab

Jo Schwab

Jo Schwab

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Просматривая каменты безвинно репрессированного кровавым пони-режимом Эрика, я внезапно осознал всё коварство планов нашего любимого руководства! Посмотрите на эти скрины, на них Эрик нам просто кричит на своём, Эричьем языке о том, ...
Я только начал об ересях, и началось... Долбоебы, возьмите Деяния Апостолов, и прочтите главы 21-24. Включите мозг, и все встанет на свои места. Как дальше, будем? Норот от имени "Лисий" впадает в экстаз. Хотя именно так в Деяниях и записано: "Тысяченачальник Лисий". Требуют ссылку, бля ...
Она постоянно готовит какие то жутко противные вещи типа вот этой курицы целиком, креветок непотрошённых, рыбу со всеми кишками, сало копчёно-варёное и после зажаренное в куче масла... Готовит как будто на целую роту, а потом сжирает всё под пиво в одножало либо с подружкой. Но блин! ...
В каждой стране есть такой маленький городок, который, словно волшебное, сказочное место, манит и влечет, а его неописуемая красота и радушие лишают гостей малейшего желания его покидать. Но если все же ...