ЖК Ольгино

топ 100 блогов 201512.08.2016 Ребята! Наконец-то о нас позаботились! Представляю Вам ЖК "Ольгино Парк"

Идеология Жилого Комплекса:Высокое качество жизни
Мы строим не просто жилой комплекс, а особое жизненное пространство по доступной цене. Здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни - удобные квартиры, благоустроенная территория, включающая все необходимое для разнообразного проведения семейного досуга.
Доступность
На территории жилого комплекса расположены все необходимые объекты социально-бытовой и торговой инфраструктуры: современная школа, детский сад (ГКП), магазины, салоны красоты и т.д. дорога до центра Москвы займет не более 40 минут.
Надежность
Применение современных строительных материалов и передовых технологий позволяют ГВСУ возводить доступное, но качественное и надежное жилье, отвечающее самым современным требованиям, а репутация холдинга гарантирует завершение строительства в заявленные сроки.
Экология
Расположение рядом с Ольгинским лесопарком благоприятно влияет на экологическую обстановку района. Стратегия холдинга ГВСУ, применение современных энергоэффективных материалов предусматривает бережное отношение к природе.
Эстетика
Индивидуальные фасадные решения, дизайнерское оформление входных групп и ландшафтный дизайн позволяют создать не просто комфортный и удобный, но и гармоничный, красивый и современный жилой комплекс.

ЖК "ОЛЬГИНО ПАРК"

Жилой комплекс «Ольгино парк» расположен вдоль Приморского шоссе в 500 м от станции Ольгино. С севера территория комплекса граничит с частным жилым фондом, с юга - с Ольгинским лесопарком, на территории которого согласно генеральному плану развития города планируется разместить городской парк. На территории ЖК будет располагаться школа и детский сад (в здании 2-го корпуса), которые после сдачи жилого комплекса будут переданы в муниципальную собственность администрации города. В радиусе 1 км от жилого комплекса так же расположены магазины, кафе, салоны красоты, 3 детских сада и детский досуговый центр.


О ГОРОДЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Главной транспортной магистралью города является Приморское шоссе, также можно порехать по Лахтинскому проспекту. Кроме того до Петербурга можно добраться на электричке.

В пригороде активно развивается жилищное строительство и строительство объектов социального назначения: детских садов, школ и фитнес клубов. На начало 2015 г. в Железнодорожном работают 28 детских садов, 16 школ, школа иностранных языков, детско-юношеская спортивная школа, станция юных техников, Дворец детского творчества, художественная школа, астрономическая школа, хоровая студия и школа искусств. В городе работают конно-спортивный клуб «Павлино», пейнтбольный клуб Sabotageс 4 игровыми площадками, спортивно-охотничий комплекс Бисерово-Спортинг, многочисленные кафе и рестораны, хорошо развита торговая инфраструктура города.


КАК ДОБРАТЬСЯ

НА МАШИНЕ-ВРЕМЯ В ПУТИ 20 МИНУТ
от КАД по Приморскому шоссе 3,5 км до поворота направо на ул. Главная.
НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ - ВРЕМЯ В ПУТИ 45 МИНУТ
от метро Старая Деревня на маршрутном такси 100, 142 до остановки «станция Ольгино», далее 1 остановка на автобусе 12 или маршрутном такси 18 до остановки «улица Шестая».
НА ЭЛЕКТРИЧКЕ- ВРЕМЯ В ПУТИ 20 МИНУТ
от Финского вокзала до станции Ольгино 5 остановок на автобусе 12 или маршрутном такси 18 до остановки «улица Шестая» до остановки «улица Шестая».


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ОТДЕЛКА

- Высота потолков – 2,6 м;

- Стяжка пола;

- Электропроводка – установка эл. щитка, разводка электричества (медный провод) по квартире с установкой розеток и выключателей;
-  Остекление: деревянный оконный блок одинарной конструкции (по ГОСТ 24700-99 и ГОСТ 23166-99) - двухкамерный стеклопакет с повышенными шумоизолирующими характеристиками;
- Лоджии: оконный блок и балконная дверь одинарной конструкции с однокамерным стеклопакетом (ОД ОСПО – по ГОСТ 23166-99, ГОСТ 24700-99);
- Остекление лоджий: одинарное в алюминиевых переплетах производства 78 ДОК;
- Инженерные коммуникации: отопление в полном объеме, сантехнические стояки с отводами под заглушку с приборами учета;
- Входная дверь по ГОСТ 6629-88 – глухая, усиленная, «кашированная» пленкой «под дерево»;
- Лоджии оснащены участком с глухим простенком, выполняющим функции аварийного выхода;
- Все жилые комнаты и кухни оборудованы автономными пожарными извещателями;
- Наружные стены дома с повышенными шумоизолирующими характеристиками – толщиной 400 мм и 335 мм с утепляющим слоем из пенополистирольного пенопласта ПСБс-35 толщиной 150 мм;

- Установка внутренних межквартирных стен и перекрытий: сборные, железобетонные, толщина 150 мм.


ЛИФТЫ БИЗНЕС-КЛАССА WELLMAKS

Wellmaks – это совместный продукт с ведущими европейскими производителями, адаптированный к российским требованиям, сочетающий в себе наиболее удачные инженерно-конструкторские решения и высококачественные комплектующие.Wellmaks – серия пассажирских лифтов  бизнес-класса  грузоподъемностью от 400 кг до 1000 кг и скоростью до 1,6 м/с, оснащенных частотно-регулируемым главным приводом и частотно-регулируемым проводом дверей кабины.)


ИНФРАСТРУКТУРА

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
Проектом предусмотрено строительство современных удобных площадок для игр и отдыха, где жители жилого комплекса смогут приятно проводить досуг со своими детьми.
СПОРТ
На территории жилого комплекса будут организованы площадки для занятий спортом, велосипедные дорожки, чтобы поддержать жителей жилого комплекса в желании вести здоровый образ жизни и активно проводить свободное время на свежем воздухе.

ШКОЛА

Для маленьких жителей жилого комплекса будет построена новая современная школа на 450 учащихся. Также на территории ЖК «Ольгино парк» будут организованы группы кратковременного пребывания детей, являющиеся филиалом расположенного в шаговой доступности детского сада.


ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ

В проекте благоустройства ЖК «Ольгино Парк» мы старались максимально сохранить связь с природой, в тоже время насытить территорию застройки необходимыми инженерными и социальными объектами, для комфортного проживания людей в ритме современного мегаполиса. Внутри-дворовые пешеходные зоны обеспечивают пешеходные связи внутри жилого массива, связывают детские и спортивные площадки, площадки для отдыха между собой. Покрытие пешеходных зон выполнено из тротуарной плитки различных цветов, с возможностью проезда по ней, что обеспечивает необходимый доступ специальной техники.

Покрытие всех спортивных площадок выполнено из специального материала, который обладает звукопоглощающими свойствами и снижает возможность получения травм. Сами спортивные площадки делятся на несколько групп: для силовых видов спорта и для игровых видов спорта. Все детские площадки запроектированы с учетом возрастных потребностей детей, направлены на безопасное развитие и получение ими необходимых социальных навыков. Площадки для отдыха оборудованы скамьями, малыми архитектурными формами и имеют дополнительное озеленение. На участках вдоль транспортных улиц запроектировано дополнительное вертикальное озеленение.

Пруф.

Ребята, давайте скажем спасибо нашему начальству, и рассмотрим этот вариант. Для наших сотрудников, а также членов их семей, представлены специальные скидки в размере до 50% от базовой цены.


PS. Админы, не удаляйте, это просто шутка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правда такие как он не считают эту войну гражданской. Пропаганда им так мозги промыла. Это мой одногрупник по учебе в техникуме 35 лет назад. Мы не то что дружили, но добрыми приятелями были точно, в 80-90 годы. Да и в нулевые годы тоже. Теперь он взял в руки оружие, чтобы стрелять в ...
Несмотря на то, что техника Apple является одной из самых функциональных и надежных, она время от времени выходит из строя. Уникальность iPhone, iPad, macbook, а также высокое качество исполнения, требуют исключительно профессионального подхода при их ремонте. Если устройства вышли из ...
Специально не пишу, кому именно отповедь - ибо круг тех, на кого она нацелена, расплывчат. Любому, кто неистово всё обличает, всё и всех подряд. Саша Шень, тебе в первую очередь :-)), но всем, кто узнают в портрете ниже себя, тоже. Вот живёт человек, готовый на резкие моральные оценки: ...
Примерно так сейчас на севере Красноярского края... Все фотографии сделаны из окон автобуса и самолёта во время движения. Аэропорт реконструирован при поддержке компании "Полюс" в том числе. ...
Собственно, что такое "многозадачность" от Apple?Порыл я соответствующую информацию в SDK. В iOS4 добавили два новых состояния для приложения -- Background и Suspended.Первое -- это возможность работать в фоне (background execution), ограничившись набором из нескольких ...