ЖЖуем вместе - "вторничная" статистика

Спасибо всем, кто присоединился к флеш-мобу, рассказал про свое меню понедельника, кто не видел - можно посмотреть ТУТ.

Завтракали вчерашними блинами и чаем, немного икры минтая и сгущенка для младших. Грубо - 100 рублей на всех, это с моим капучино. Блины штука выгодная )))

Вчерашний борщ, 50 руб, плюс хлеб-чеснок-сметана - 65 руб на всех.

Грудки перекрутила на фарш, отрезала от целой курицы и все ее части считаю по цене тушки - 103 рубля. Засолки мама подарила со своего огорода. Картофель-пюре - 80 руб. Салат из капусты - 20 руб. Примерно 200 руб на 5 человек, причем налопались от души.

Еще после зубного зашли в в магазин и купили печенье "орешки" в утешение сыну, ну и дети словапи апельсинов больше килограмма, рублей на 50. Ну чай с лимоном еще в течении дня - рублей на 30.
Итого - сегодня мы потратили на питание 445 рублей.
Потратили не много, потому что суета была и особо ничего не покупали "помимо прочего", а так, бывает, детям даю по 50 руб и они что-нибудь сами себе покупают.
|
</> |