ЖЖизнь Забавна...

топ 100 блогов moralg13.03.2020 Трудно стало рыться в толще журнала и искать нужное. Подумав, понял, что причина в том, что слишком много меток ставлю под каждым постом. Обычно не менее 2-3, но порой и до 5-6. Принял решение переворошить весь журнал и под каждым постом оставить главную по смыслу метку, максимум - две, в исключительных случаях - не более трех. И приступил к работе, продолжавшейся не менее двух месяцев.

      Какими же оказались результаты такой чистки?

1. Удалил из журнала не менее 700 постов (~15%). В основном длинных перепостов и потерявших актуальность собственных постов.
2. Сократил число меток не менее чем на 30 штук (~15%). В основном за счет меток со слишком широким смыслом. И добавил пяток новых меток.
3. Заметно более половины постов идут теперь с одной меткой, около трети - с двумя, порядка 1-2% - с тремя. Искать нужное стало гораздо легче.
4. На первое место по частоте употребления вышла метка "Забавное" (более 200 постов), далее идут - "История", "Украина" (перестал писать уже как года полтора-два назад), "Физика на пальцах", "Земля"... Но по совокупности с другими физическими и астрофизическими метками на безусловно первом месте идет физическая тематика.
5. Самое главное - вспомнил многие интересные вещи, о которых давно забыл.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как так то? О_о ...
Кирилл goodween и Ксюша xenia_nikolaeva дороги мне не только потому, что сумели изобрести чудесного мальчика. Хотя Макс , безусловно, лучшее их произведение. Он умен, нежен и в отличие от большинства мужчин в моей жизни, не просто признается в ...
Путин одобрил стратегию развития СКФО: неимущих и безработных кавказцев будут расселять по всей России см.: ...
Первыми с подобной инициативой выступили жители Нюрбинского района Якутии. Сразу несколько человек поставили в неловкое положение сотрудников регионального управления ФСБ, отправив им письма с грамотными разъяснениями, почему они отказываются платить по кредиту. Такая информация со ссылкой ...
Здравствуй all, это моя тема: тыц За прошедшее с её публикации время моя жизнь круто изменилась: я познакомилась с замечательным молодым человеком, и... вместе с ним оказалась вдруг в стране, падающей в пропасть. Мы приняли окончательное решение об эмиграции, хотя страну для эмиграции ...