жж-шное

топ 100 блогов pamellas30.01.2016 Когда я пришла в жж поначалу я думала, что все тут такие идейные. И что умные.
Эт вам не копирайтером по ТЗ клацать. аха!..
Вскоре поняла, что в массе пипл пишет всякую фигню, которую-то и читать лень,
но сама же могу и не хуже, когда есть повод и желание.
А поводов даже в обычной жизни обычной домохозяйки хоть отбавляй.
И что основная масса более-менее активных блогов ничем не отличается от копирайтеров с ТЗ.
Потом я думала, что в популярных блогах все репостят, потому что это тексты такие крутые,
что лайкают вконтакт и в пейсбук тоже поэтому.
И удивлялась, что херня же, почему столько восторгов?.. Милое дитя лета.. :))
Я понимаю когда репостят Тему, Марту Кетро или Малку: "Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь"
Было время думала, что каментят-то уж от души!
И недоумевала, почему под некоторыми абсолютно тупыми постами не топовых блогеров,
даже без котиков и сисек, по сто комментов за полчаса.
Затем на меня снизошел свет и я узнала о взаимозаходах :))
И о школах блогеров - на этом месте у меня случился коллапс мозга: платить деньги? за что?
За очевидную науку френдить всех, ходить по ленте и регулярно писать посты ниачем?
Замеченные в этих школах неофиты никогда не поднимаются наверх.
Да, что-то они имеют на своих бложиках: мне открыли их землю обетованную -
репост и комент токенс - их кормушки, какая-то мелкая реклама с блогуна и подобных площадок.
Но все равно в массе своей они не дают никакого уникального контента.
Зато этих ручных хомяков выгодно держать для вывода фаворита в топы.

К чему это я?.. да к тому, что я каждый день открываю свою ленту друзей - и мне приятно ее читать.
Там все неповторимые и замечательные люди. Не топовые, живые, без профессиональных отфотошопленных фоток,
на них честные чувства, красивые дети и настоящая жизнь.
И я бесконечно рада, что вы у меня есть. Всем чмоке в этом чате!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возможно ли объединение Украины и России? Да - ведь народы не будут против! Нет - политики никогда этого не допустят! Разделив славянские народы ...
Друзья, сколько раз вы были в Петербурге? Мы уже, наверное, стопицот. Но этот город на Неве мы искренне любим, поэтому приезжаем туда снова и снова. И конечно, там у нас есть особенно любимые места, с которыми мы рады встретиться каждый раз. Но все-таки всегда хочется и чего-то нового. ...
Сначала я хотел подготовить и отправить пост в сообщество odin_moy_den , но потом передумал, внимательно изучив правила. К тому же мои читатели просят показывать улов и фото. Проверка, понимаю)). Хочу напомнить, что в журнале и так много рыбных записей с фото, много и слов, где я п ...
...
           Высочайшим повелением назначена комиссия по расследованию вопиющего факта слива целого Директора, каким-то там знать не знают ,ведать –не ведают.….               ...