Жизнь...

топ 100 блогов otrageniya23.07.2019 Как-то многие сегодня вокруг ропщут на власть, на устройство, вроде и по делу, часто и без дела. И слушаешь, читаешь истории душещипательные, и вроде всё очевидно, что-то не так, как должно быть или как хотелось бы.
                     
Но один факт, лично я не понимаю, хотя часто и часто задумываюсь о нём, он перевешивает все мои рассуждения о недовольстве: - Вокруг моего дома, относительно за короткий период, появилось огромное количество магазинов, пивнух, развлекалок детских, гипермаркетов, кафешек, автомагазинов, кинотеатров, строительных, фитнесов разных, каких-то медицинских кабинетов, цветов, магазинов для кошечек и собачек и т.д.
                 
Всего этого не было и совсем не давно, один продуктовый магазинчик на большую группу высотных домов, рыночек и точка.
                     
Это я не считаю, за развитие, но то, что появилось, оно работает, машины постоянно разгружаются, там люди, гребут и гребут, развлекаются, покупают и покупают, да так, что мусорных баков не хватает в городах. 
                   
Конечно, не все имеют возможность именно гребсти, но эти все заведения работают, значит окупаются и не 5% ведь населения, всё это потребляют, сьедают, одевают и утаскивают. А появилось их, не то, чтобы с десяток, а много десятков, и  вокруг только моего дома.
         
Получается, тот ропот, о котором я начал, в общей массе если, то он в основном касается недоступности к этому всему, которое появилось в диком количестве, буквально за 15лет и без чего, раньше жили и как говорят многие, не плохо то и жили.

Жизнь...

P.S. Напоминаю, на всякий який, что в сообществе недопустимо, сводить обсуждение к политике, даже если и политика причём.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инфа и картинки частично (С) интернет ...
Как такое могло случится? Неужели предсказания о конце света все таки сбудятся? ...
Только не смейтесь над автором письма. Письмо, в общем, довольно грустное. "Здравствуйте Эволюция, Хотелось бы вас поблагодарить за блог, который я с интересом читаю. Много нового и полезного подчеркнула для себя, но, к сожалению, я так и не нашла ответ на вопрос: в случае, если отноше ...
Обожаю сирень! И очень редко она у меня дома стоит.   Я обычно в это время года ужасно занята, а сирень - крайне быстро распускается и оцветает. Никак я не успеваю сообразить себе букетик.   Хотя у меня для сирени специальный кувшин.  Вот почему-то всегда представляла ...
Интересует мнение о ситуации. И так: Есть женщина 50 лет, внешность не привлекательная то есть фигура полная, волосы короткие, лицо совсем не миловидное. У нее есть муж и двое детей лет около 20. Живет с мужем нормально, тот не пьет, работает, семья ...