Жизнь во время эпидемии (Нью-Йорк/Нью-Джерси) 14 марта 2020 года.
samsebeskazal — 18.03.2020

Очередной ролик с рассказом о том, что сейчас происходит в Нью-Йорке. На видео поездка по Манхэттену 14 марта 2020 года.
Закрыты все музей, кинотеатры и отменены бродвейские шоу. Начали закрываться некоторые рестораны и магазины. В городе почти не осталось туристов. Местные же живут своей обычной жизнью и делают вид, что ничего не происходит. Город стремительно движется в сторону полного карантина, комендантского часа и тотальных ограничений, но пока в воздухе витает лишь беспечность.
Ютуб зарубил монетизацию моего прошлого видео из-за подозрения, что оно не подходит рекламодателям. Блокировка, вроде как, сейчас снята, но никакого профита я не получил. Если вам нравится то, что я делаю и есть желание поддержать выход новых роликов, то мой paypal: [email protected]
Спасибо и не болейте!
Источник: Жизнь во время эпидемии (Нью-Йорк/Нью-Джерси) 14 марта 2020 года.
Минутка саморекламы. Это тоже важно
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Загадка 3941
Как двигается вышивка и концерт
ЗНАМЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ .
Шутка. Для весёлости. Чтоб поднять оптимизм воли.
сегодня
Последние тринадцать оставшихся в живых израильских заложника освобождены и
Вечер одноактных балетов «Кармен. Пахита. Вальпургиева ночь» в Москонцерт холле

