Жизнь, кот и психопат.

топ 100 блогов prostitutka_ket15.01.2014 Имею огромное желание писать и имею возможность. Но не имею темы.
То есть, в голове дохрена всего крутится, но никак не могу разобраться, о чём написать в этот раз. Настроение философско-лирическое. Мне кажется, я - женщина-мудак. Ну всё у меня не так. И, вроде, умна, но, простите, бля*ь. А бля*и не положено быть слишком умной. Вообще быть умной бабе не положено. От этого в жизни сплошные сумбуры.
Я хочу любви, а огребаю всё время секс. И последнее время не от клиентов, кстати, а так, для души.

И вот, как минимум пару раз в неделю, такси везет меня по вечернему городу к очередному малознакомому мужчине, чтобы мы, как приличные люди, выжрали бутылку вина, а потом прямо на кухне я ему сделала минет. И я, бля*ь, каждый раз не хочу это делать, ну, то есть, не планирую. Я просто знакомлюсь.

А оно - ннна! - и на первом свидании в кровать. Ну, естессна, как часто оно бывает, после первого раза никто уже и не звонит.
Впрочем, меня всё равно пока таращит от мысли, что я останусь до утра и проснусь с этим новым человеком. Поэтому после минета (и то не всегда) обычно следует долгий секс, а потом я такая: ой, ой, ой, мне пора. И убегаю как Золушка, роняя туфельку трусы. И опять ночное такси везёт меня по ночному Питеру.

А вы знаете, когда я еду в такси, я чувствую себя невероятно свободной и даже счастливой. Вот именно на заднем сидении и когда водитель не пытается со мной поговорить. Ну, они, впрочем, всё же иногда пытаются, но у меня после свиданий такой растрёпанный вид, что каждый этот мужик, присмотревшись, понимает: её сегодня уже е*али, и ему сразу не хочется. И я еду и наслаждаюсь огнями большого города.

И я, заметьте, всё это творю не в запое, я вообще в последнее время неожиданно мало пью, то есть, не на рогах к коту возвращаюсь.
Ну а бабдашин кот меня любой любит, даже свежепотраханной. Я открываю дверь, а он уже тут как тут, ну как сидел и ждал весь вечер. И давай тереться и мяукать.
Я, естессна, иду на кухню, смотрю, чё там в мисках. В мисках обычно всё хорошо. Водичка, сухой корм. Кстати, из миски он пить не любитель. Эта скотинка больше всего любить лакать водичку свеженькую, из-под крана. И я плетусь в ванную и включаю воду. И бабдашин кот начинает пить, а потом довольно уходит к себе на большую двухспальную кровать. Да, эта кровать его. Мы там спим обычно вместе.

И да, киса абсолютно не любит мужиков в последнее время. Вроде как раньше он понимал - Катя работает, надо не мешать, она ему деньги на куриную грудку и красную икру зарабатывает (да, да, он очень любит куриные грудки, красную икру и кукурузу), потом был ТОТ самый мужчина, с которым мы прожили несколько месяцев. Бабдашин кот его любил, даже тогда, когда во время секса ему приходилось сползать с кровати и обиженно плестись в кухню, дабы не подсматривать.

Ну а потом пошли новые мужики и этого скотэ вытерпеть не смог. Теперь у нас игра такая. Если мужчина приходит ко мне, котэ выходит, нюхает, отворачивается и уходит в кухню. Ну у нас шуры-муры, а когда я за дядей закрываю дверь, нарисовывается этот паршивец и начинает на меня кидаться. Раз я села, он на колени залез и лапой ннна! А лапы-то я ему не стригу, не умею и боюсь. И ходила Катя с царапиной на пол-щеки.

На днях тут Бабдаша заходила. Принесла трёхлитровую банку солёных огурцов, мороженых грибов и клубничного варенья. Заботится. Посидела, попила чаю зелёного, поела ракушек бельгийских, погладила кота и была такова. У входа заметила виброяйцо, завалявшееся на тумбочке, покрутила его во все стороны, спросила: чей-та? Я сказала, что новая игрушка для кота. Бабдаша поверила. Святая наивность!

* * * * *
Я познакомилась с очень красивым мальчиком. Студент, подумала. Так и оказалось. 22 года. На десять лет младше меня. Красивое тело, плечики широкие, улыбка, губы, волосы тёмные, густые - вах, хорош, подлец!
Катька думала, думала, да и согласилась с ним кафе пойти, ну а чё!

А мальчик-то ещё и умненький оказался, нда. В общем, я неожиданно потекла и задумала мальчишку в свой дом затащить. Ну как затащить - на следующий день, например. Чтобы всё чинно было. Договорились на завтра в кафе сходить ещё раз. Обнялись на прощанье, да разъехались. Назавтра позвонил, встретились, чаю с кофе выпили, он алкоголь не употребляет - спортсмен жеж. Поехали ко мне. Кот сразу выскочил и давай: пшшш, пшшш… Я его отогнала, ещё подумала: чейта ты шипишь?

На кухне посидели, опять чаю попили, поговорили. Ночь настала совсем тёмная. Он мне: "Катя, может, в комнату?". Я грю, ну пошли.
И мы в комнату. Он меня раздел сразу, я с него футболку стянула, а там такое тело, таааааакое тело… Уууууух! И начался у нас петтинг, будь он неладен.
Он меня и обнимал, и целовал, и в ухо языком лез, и сиськи мял - ну все правильно делал, короче. Я его за член хвать, а там такая хрень прекрасная! Сантиметров семнадцать и толстый. Реальные семнадцать, а не то что вы там себе меряете от пупка.
Я аж потекла снова. Ну он меня пообнимал ещё, поцеловал, да и откатился на кровати, на поговорить его проперло. Ну ладно, думаю, поговорим давай. Поговорили, потом он меня опять за сиську хвать, ну и я опять готовая. Он меня опять то так, то эдак… И не трахает.

Короче, шоу это продолжалось часа четыре. За эти часа четыре мне уже так хотелось, что я себя не помнила. А он всё нет и нет. Доведет меня, скотина, а потом смотрит и улыбается. А глаза такие чёрные-чёрные.
И тут у меня вдруг вся жизнь промелькнула как-то отчётливо. Ну знаете, когда вдруг приходит осознание, что что-то здесь не так. Я поняла, что для него это всё просто игра. Хрен стоит, а эмоционально мальчик влечения не испытывает. То есть, дело не во мне, а в принципе ему секс не интересен. Он из наблюдателей.
И я вдруг себя почувствовала подопытной мышью.

А потом вспомнила, что читала про психопатов. И себе представила, что он такой большой и сильный, а я маленькая, слабая и вообще девочка. И он меня сейчас свяжет и будет ножичком тыкать, а потом на кусочки разрежет и в холодильник упрячет, в мой же. А кот мой сиротой останется.
И я вдруг вскочила, оделась быстро-быстро, вышла на кухню, закурила.

Он на кухню пришёл, улыбается, а у меня такой страх поселился в душе. И я ему говорю: тебе пора.
К счастью, он согласился сразу, оделся и ушёл, так же улыбаясь. А меня потом трясло еще часа четыре.
А вот потому что нечего, Катя, незнакомых в дом водить, они бывают странные, а этот ещё и псих. И, мей би, хорошо я ещё отделалась.
Девки, а у вас такие мужики были? Попадались? Те которые доводили и наблюдали?
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова не смог зайти в ЖЖ, выдает страницу блокировки, причем по каким-то там "законам российской федерации" (wtf?) - при том, что я нахожусь в Минске. Что это вообще? Гэбэшный подпоручик Дуб опять безобразничает? Пришлось пользоваться анонимайзером. А у вас работает ЖЖ? Upd.1 ЖЖ не ...
В воскресенье по всей стране прошли акции протеста «Россия — не помойка». В Москве на акцию вышли порядка пятисот человек. В Сыктывкаре – побольше. А в Плесецком районе Поморье по мусору ударили пронзительным рэпом, мол, Поморье – не помойка Фотографии отсюда и отсюда ...
В поисках эстетики и позитива, выбрав солнечный денёк, т. е. вчера, отправились в  Знаменское-Губайлово - бывшую усадьбу генерал-аншефа В.М. Долгорукова-Крымского (1722-1782). Главным интересом, кроме восстановленных зданий усадьбы и большого парка, был Знаменский храм. Его ...
В России придумали способ бороться с наркоторговцами лучше, чем на Филиппинах, где президент Дуэрте разрешил наркодилеров отстреливать. МВД будет блокировать счета подозреваемых(!) в наркоторговле без решения суда. Антиконституционно? Пока да. Но Конституция пишется и корректируется. ...
Всей семьей уставились в телевизор! Архиважная игра. Это понимает даже Полина, и отчаянно болеет за наших! Вот ведь - американы какие то, а как сложно их обыграть! Ну же, ребяты, давайте!!! ...