рейтинг блогов

«Жизнь человека»

топ 100 блогов kkhachaturyan27.02.2021 Мне кажется, самый настоящий пример 6го алгоритма.
Андрей Павленко- онколог-хирург, который обнаружил у себя рак желудка.

Узнав о своём диагнозе, он снял документальный фильм-дневник, где рассказывал о течении болезни, и как пациент, и как врач. Он говорил, что этот видео-проект в первую очередь для тех, кто столкнулся с этим диагнозом, для тех, кому нужна поддержка в этой непростой ситуации. Он призывал людей не сдаваться, бороться и верить. На своём примере показывал, как продолжал оперировать между собственным лечением.

Показывал свою семью, их переживания. И огромную любовь. В такой непростой момент жизни Андрей Николаевич сам подбадривал и поддерживал свою семью. Это человек невероятной силы и мужества.

Понимая, что болезнь побеждает- он стал к этому готовиться. Андрей Николаевич создал благотворительный фонд, 50% средств из которого идут на финансирование медиа проектов, которые доносят людям правдивую информацию об онкологических заболеваниях, чтобы облегчить путь людей, столкнувшихся с раком. 50% - на содержание его семьи, потерявшей в его лице единственного кормильца. Так же он подготовил письма для каждого из своих детей (2 дочки и сын), где рассказывал им обо всем, о чем хотел бы рассказать и чему не успел научить. О том, как вести себя в разных ситуациях.

Я бесконечно восхищаюсь храбростью этого человека.

Документальный фильм называется «Жизнь человека».

Узнать подробнее о фонде можно по ссылке- patreon.com/lifeofaman

«Жизнь человека»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В строительной компании должно быть различное строительное оборудование, станки, чтобы специалисты компании могли надавать различные виды услуг. На сайте ...
Кристен Стюарт на прошлой неделе в Брентвуде. ...
...
Вот после всего вчерашнего, ехала домой, забрав подругу с Парка Культуры, немалые ...
Здравствуйте! Пишу вам из горящего танка. У меня младший ребенок - мальчик 4 года категорически не одевает куртки. Никакие. И комбинезоны тоже. Предлагали-уговаривали-запугивали, ничего не работает. В результате мы провели довольно активную зиму одетые в две шерстяные поддевы янус, ...