Животворящая СВО помогает щемить лоббистов завоза пещерных атавусов

топ 100 блогов ifc29.07.2023 статистика мигрантской преступености

К вопросу о варваризации.

Пока импортные атавусы продолжают совершать всё больше преступлений в Этой Стране (см. выше статистику из журнала "Российская Федерация сегодня", взятую мною здесь), с мест сообщают о том, что число многонациональныех претендентов на получение мордорского гражданства уменьшилось:

Появилась статистика по выдаче российских паспортов иностранцам за первое полугодие 2023 года.

Как и в прошлом году, чаще всего гражданство РФ получали уроженцы Таджикистана. Первое полугодие, вновь стало рекордным для новых россиян из этой страны, с января по июнь российское гражданство получили около 87 тыс. таджикистанцев, что на 15% больше, чем годом ранее.

В целом, число иностранцев, желающих получить гражданство РФ сокращается. Всего за обсуждаемый период российский паспорт получили 205 тыс. иностранцев, что на 382 тыс. меньше, чем годом ранее.

Почему массово получают паспорта именно специалисты из Таджикистана? Потому что это самая нищая страна в Средней Азии и одна из беднейших в мире (ВВП на душу населения около $900 в год), где местные элиты почти официально контролируют наркотрафик, в том числе в РФ. Ничего кроме льгот и пособий, которые даёт наш паспорт их не интересует.

И вот свежее видео
(по ссылке). В Липецкой области хвастаются, что, по так называемой «программе переселения соотечественников», завезли в регион более 67 тысяч специалистов, это соответствует населению целого района области.

Замначальника УВМ УМВД России по Липецкой области Олеся Кирьянова рапортует о множестве льгот и выплат, которые полагаются гастарбайтерам из кармана российских налогоплательщиков.

«Я очень рада, у меня этот госпрограмма получились, это вам огромный спасибо», - делится своими нереальными эмоциями на ломанном русском "соотечественница" из Средней Азии, которая недавно стала гражданкой РФ.


Что тут хотелось бы.

С одной стороны, как видите, животворящая СВО значительно уменьшила поголовье атавусов, которые хотели бы получить паспорт с двуглавым орлом. Видимо, из-за опасений, что придётся отдать долг новой Родине - в том числе, и путём участия в боевых действий против культурно близких постсоветским многонационалам чубатых рагулей.

Но, с другой стороны, зачем получать паспорт, если можно по кайфу находиться в Этой Стране нелегально? Границы-то по-прежнему открыты, и эффективные манагеры - продолжают заниматься своим делом, как бы намекают новости вот такого подвида:

В Иркутской области строительные магнаты выгнали русских рабочих, чтобы заменить их иностранными специалистами из Узбекистана.

В АО «Труд» (один из крупнейших дорожных строителей в России) уволили 20 коренных сотрудников, чтобы заместить их мигрантами.

Мужчины работали на разных должностях с з/п 80-90к в месяц. Летом многих заставили написать заявление на неоплачиваемый отдых с открытой датой, четверых отправили в командировку - без спецразрешений (например, на высотные работы). По возвращении оказалось, что договоры со всеми разорвали - должности заняли граждане Узбекистана. Предложили работать за 28к или уходить.

Артём
(на видео по ссылке) уговаривал бывших коллег написать обращение в прокуратуру и СК, но они побоялись - в отделе кадров сказали, мол, у компании всё схвачено. Тогда он решил бороться в одиночку: обратился во все инстанции - хочет добиться справедливости и наказать бывшего работодателя.

В открытых источниках пишут, бенефициаром АО «Труд» является миллиардер и депутат Госдумы Сергей Тен - один из главных лоббистов завоза мигрантов.


Артёму надо бы обратиться за помощью в Рускую Общину - там уже есть штатная команда юристов, которые помогают в таких случаях. С их подачи уже прошли и ещё пройдёт немало рейдов по городам и весям Этой Страны, в рамках коих рейдов сатрапы Режыма устраивают атавусам неприятное.

Но, главное, в рамках противостояния лоббистам завоза атавусов надо добираться до самих оных лоббистов, ища для этого малейшие зацепки. Помните депутата Данишевского, организовавшего ОПГ для заработка на легализации мигрантов? Это дело раскручивают на всю катушку -

По версии следствия, местный муниципальный депутат организовал группу из 11 человек, которая начала зарабатывать на иностранных специалистах. В составе этой ОПГ действовал также экс-заместитель начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

- причём раскручивают не только путём щемления организаторов, но и путём охоты на тех, кого эти и другие такие же сраные андроиды успели легализовать:

В Москве и Московской области прошли обыски и рейды по делу легализации не менее 100 тыс. иностранных специалистов, об этом сообщает Следственный комитет.

ОПГ действовала с 2018 по 2022 годы в Москве и Химках. Обыски на видео
(по ссылке) проходят как раз в хостелах Химок.

Отмечается, что с 2018 года группа поставила на миграционный учёт не менее 100 тыс. нелегалов, преступный доход составил не менее 420 млн рублей.

Хостелы регистрировались на самих бандитов и на их доверенных лиц. В этих местах оформлялась временная регистрация иностранцев, лимит койко-мест «систематически превышался». Часть мигрантов заселялась в хостел, чтобы создать видимость законности. Большая часть мигрантов фактически не жила в этих местах и в России они находились нелегально.

СК указал, что покровительство преступной деятельности осуществляло руководство ОВМ ОМВД России по району Западное Дегунино Москвы.


Думаю, нет нужды пояснять, сколько гнили завелось в государственном организме Этой Страны в сытые годы, когда Режым был занят преимущественно экономикой, готовясь к открытой схватке с эльфийской status civilization.

Да, экономика важна и сейчас, как бы намекает геополитический контекст вокруг той же Чернороссии, но упомянутая гниль - угрожает самому существованию любимого Мордора, осуществляя этническую подмену коренного населения едва ворочающими языком по-русски "соотечественниками".

И потому сопротивление лоббистам бесконтрольного завоза пещерных атавусов со стороны гражданского общества и разделяющих наши тревоги сатрапов Режыма будет лишь нарастать.

Лоббисты, вероятно, надеются на депутатскую неприкосновенность и вот это вот всё. Но пример Арашуковых как бы намекает, что неприкосновенность сегодня есть, а завтра - нет.

Легко не будет, но борьба - продолжается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«…А …по голове я получаю каждый день за просто так, сержантам делать нечего». «…Cлужба у меня очень тяжелая, и часто издеваются… Вот так и живем…». Это – цитаты из писем солдат российской армии своим родным. Из тех, что дошли до адресатов и стали ...
Я себя иногда чувствую персонажем бессмертного романа Ремарка ''Тени в раю''. Сижу на курорте, под пальмами, ем мангустины и читаю о том, как общество на родине превращается в первобытное стадо с дубинами наперевес. Все словно с ума посходили. Низводят вчерашних друзей и родню до состояния ...
В начале девяностых на политическую арену ворвались либералы. С тех пор что бы ни происходило, либералы всегда в повестке дня. Они присутствуют везде, начиная от ток шоу, до первого эшелона власти. Ничего без них не обходится. Они и во власти, и в ...
Джун Палмер (1940-2004), также известная как "Джун Пауэр", английская модель и актриса. Великобритания. 1960-е годы. Джун Палмер которая вместе с Памелой Грин была наиболее ...
Отдельный пласт мифов и легенд связан с кораблями-призраками и происшествиями в море. Бескрайняя даль океана всегда окутана тайной – что ж, мировой кинематограф «исследовал» данное направление по полной программе. В нашем новом рейтинге собрана десятка наиболее значимых и важных ...