
Животинка2

Раньше, когда я жила в другом ресорте, всё так и было. В 5-6 утра я уже слышала перекличку между этими милыми созданиями.
А вот в этом ресорте всё по-другому. Петухи начинают демонстрировать свои голосовые данные в 12. Ночи. То есть иной раз возвращаешься домой
В общем, и так часов до трёх. А утром их не слышно! Преставляете, какие они молодцы! Может, конечно, их запугали частые изгнания духов по утрам. А может, они сами не любят вставать спозаранку, прям как я. В общем, люблю таких умных птичек.
А сейчаснебольшой обзор. Это не мой ресорт, но петух попался такой любопытный пипец. Выглядывает, кто там пришел)

Ананасы дополняют весь пейзаж

Тут он подошел уже совсем близко. На его птичьем лице так и написано типа чо она тут делает и не пора ли ей валить с моей территории ))

В общем, забавное животное)
|
</> |
