Живодер убил себя сам
ilyavaliev — 27.12.2016
Свершилось незримое правосудие. Награда нашла героя. Какие
интересные новости. Живодер, убивающий для развлечения, развлекся
по-максимуму - убил себя сам. Очень мило с его стороны.
Кадр из видео, снятого в квартире убийцы собак. В клетке - совершенно не агрессивный, перепуганный шарпей.
Свердловском районе Иркутска мужчина пытался убить шарпея ножом, однако случайно ранил себя в руку. В результате ранения мужчина истёк кровью и скончался.
Изначально предполагалось, что агрессивный пёс покусал хозяина, однако специалисты после изучения тела скончавшегося пришли к выводу, что смертельная травма была нанесена им самостоятельно.
Отметим, что ранее живодёр уже убил одного шарпея, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными.
Соболезную родным живодера, мало того, что у них близкий человек был с прибабахом, он еще и погиб так, что это стало достоянием общественности. Я не рад смерти человека, я рад, что выжил пес, и сочувствую всем больным на головушку, особенно, когда они подальше от меня. Думаю, живодера кто-то, да любил, соболезную потере.
Для матери такой, например, хоть сто собак перережет - всегда он ее дитя.
Однако, не могу не порадоваться за пса, который чудом остался в живых. Было бы здорово, если бы живодеры почаще так удачно промахивались. Ведь наказывать их по нашему законодательству -почти нельзя. Чуточный штраф ничего не решает.
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Кошари - самый популярный стритфуд Египта
О всем знакомой цифре — 1418 Как-то неудобно выходит?
А как так-то?
Обратная проекция
Доступность красной икры в СССР
Так держать Александр Сергеевич!!!
8 февраля 1908 г.
«Упал передо мною на колени»: как чеченский бизнесмен сломал нос 26-летней

