Живешь ли ты по-настоящему?

топ 100 блогов calipsodellmar20.08.2015 Речь пойдет о радости от управления совершенным автомобилем.

Живешь ли ты по-настоящему?

Этот автомобиль образует с водителем единое целое. Он вызывает реакцию в той области мозга, которая называется моторным кортексом.

Живешь ли ты по-настоящему?

Range Rover - не просто равнодушные машины, они - другие. Мощные, стремительные, наделенные инстинктами, способны привести в движение все ваши чувства.

Живешь ли ты по-настоящему?

С наступлением ночи миллионы людей устремляются в спасительные выси, укрываясь, словно в коконе, в кондиционированной прохладе своих квартир. Мало кто поедет в центр Москвы на автомобиле в будни без какой-либо важной причины. Но я действую наперекор здравому смыслу. Я еду в город без какой-либо цели, а только для того, чтобы получить удовольствие от Range Rover Sport и провести вечер в полном комфорте наедине с собой.
Удобный салон и атоматическая трансмиссия дают мне возможность наблюдать за непрерывным  театральным действием, которое разворачивается по ту сторону лобового стекла.

Трафик становится всё плотнее, и еду я все медленнее и медленнее, но тем больше у меня времени прочувствовать каждое движение города.
Сидя за рулем автомобиля, в котором удивительным образом сочетаются мощь, брутальность и изысканность, мне легко настроиться на лад своего города, в котором в одной толпе можно встретить бездомных, модниц, базарных торгашей и супербогатых бизнесменов.

Живешь ли ты по-настоящему?

А как вы относитесь к своему автомобилю? Вы видите в нем средство передвижения или же это объект страсти?

Живешь ли ты по-настоящему?
Шорты - choies, Сандалии - choies

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   За последние дни появилось несколько интересных новостей на космическую тему. Спектрограф ESPRESSO прошел тестирование в Европе На снимке – тестирование гигантской дифракционной решетки в стерильном цехе штаб-квартиры ESO ( Гархинг близ Мюнхена , ...
Спортсменка отметила, что ей и ее партнерам по сборной пришлось несколько часов ждать в аэропорту , д «по тридцать раз показывать паспорт», фотографироваться самим и фотографировать винтовки. Сочи она назвала городом-призраком, построенным на пустом месте. По словам спортсменки, в ...
Они больше не будут:) пленных укропитеков нет. нет техники-нет пленных п.с. чуть не забыв ...
Одна девушка говорила мне, какой очаровашка актер Том Хэнкс. Простая русская ...
На совещании у президента глава СК РФ Александр Бастрыкин рассказал, что в качестве наиболее вероятной причины трагедии рассматривается проблема с электрикой. То есть в детской игровой комнате от электрической искры вспыхнул поролон - и дальше все видели, что произошло. А не поджог ...