
Живем отлично

https://www.sibreal.org/a/o-tom-chto-priobrel-i-chto-poteryal-iz-za-voyny-rossiyskiy-narod/32595656.html
Я полностью с ним согласен, что никогда наш простой народ не жил так хорошо, как сегодня. Он живет отлично. Остальное детали. Но это то, о чем я пишу давно.
Потом читал обращение Ильи Яшина (черт его знает, иноагент он или нет) к международному форуму, который открывается сегодня в Париже и на который приехали европейские чиновники, депутаты, а также представители российской эмиграции.
https://twitter.com/IlyaYashin/status/1707665076260352389
Что я могу сказать. Как Яшин был мудаком, так и остался, никаких не сделал выводов ни из происходящего вокруг, ни из того, что случилось с ним. 80 % наших сограждан довольны происходящим, при полном понимании того, что и как всё происходит в Украине. Они живут отлично.
Вся эта оппозиция, повторюсь, яйца выеденного не стоит. Они озабочены только собственным статусом, личным эго и материальным благополучием.
Мне очень жалко и Алексея Навального, и Илью Яшина, и Владимира Кара Мурзу, но не надо быть мудаками, их поведение последние годы и, самое важное, их поступки говорят о полном отсутствии осознания того, что происходит у нас в стране, какие настроения среди людей, и как поведет себя их оппонент, их противник, российская власть в той или иной ситуации. А без этого, максимум на что они способны, нарисовать новый герб этой будущей России и писать, что будет когда Украина победит Россию. Ну блять, Яшин, ты же политиком хочешь быть мирового масштаба, а мыслишь, как мои украинские комментаторы после трех чарок горилки.
Когда я слушаю Ходорковского, перед глазами встает Фрунзенский райком ВЛКСМ города Москвы, он был прямо напротив дома, где я жил в те годы. Тебе, блин, деды доверили целую отрасль на сохранение, а ты её проебал, теперь она у Игоря Ивановича, да и и сам сел, хорошо, связи дедов помогли договориться с Гансом-Дитрихом Геншером, а тот попросил Темнейшего о высочайшей милости, слава богу депозит от, как сегодня говорят, аннексии ФРГ ГДР ещё не был израсходован. Вы видите в нем президента России или Премьера, окститесь. Это же нафталин.
Вся банда ФБК, с переносным СИЗО на веревочке, путешествующая по миру в поисках лохов, готовых их отданатить по полной, вызывает просто омерзение, один там (в ФБК) только и есть порядочный человек Мария Певчих , да и та, если правду сказать, свинья. Все они смесь, нет адская смесь, Короны Российской Империи, снятой предком мужа Симоньян, Гоголя и Ильфа с Петровым.
О Каце в Шабат и упоминать не хочется, чистый поц.
Самый умный и всё понимающий из всей российской оппозиции, Григорий Явлинский, конформист, сибарит и подлец. В его окружении есть пара приличных людей типа Шлосберга или там Вишневского, но и их иногда заносит так, что диву даёшься. А Яблоко, как говорят в Украине, уже давно повидла, причем заплесневевшая, переварка этой субстанции ничего не даст.
Презрение и отвращение вызывает у меня эта кодла.
Поэтому главные враги
Есть там еще всякие сельские трио, типа Гудково-Пономарево-Фейгино, но они ещё смешнее Яшина или Каца, как вам нравится.
Невзоров по сути тот же Кива, но охуенно умный, талантливый и импозантный.
Всё, больше никого нет.
Тут мне написал один чмошник в Твиттере : "Думаю, что мудак это Вы, а Яшин мужественный порядочный человек и политик..." и второй ботан, мол какие выводы он, в смысле Яшин, должен был сделать?
Отвечаю: Политик занимается политикой, а не ерундой, попадая за решетку не за хуй собачий. Даже не совсем симпатичная мне милфа Тихановская по сравнению с ним глыба, матерый человечище, вон уже паспорта "новых беларусов" сделала, хотя я в неё не верил, но смогла...
А по поводу выводов читайте В.И.Ленина, "Государство и революция", там всё для таких ботаников, как Вы расписано. А Ильич был не мудак, как Яшин, знал когда уехать, когда вернуться и как трансформировать Империалистическую войну в гражданскую.
Но для этого должны быть признаки революционной ситуации, а в современной России их нет от слова совсем. И Верхи ещё как могут и Низы очень хотят. «Детская болезнь “левизны” в коммунизме» :))))))
Поэтому, как говорил старый еврей Рабинович : "Никому нихуя", когда составлял завещание.
Сильно раздражает меня эта оппозиция, все эти хорошие русские, все эти бывшие и настоящие, без харизмы, без рода и племени. А политики должны быть такие, как уроженка моего любимого Киева Голда Мабович, которая когда то правильно сказала : "Нельзя договариваться о мире с теми, кто пришёл тебя убивать".
Вот на этой мажорной ноте и на фоне посещения Владимиром Зеленским вместе с раввинами Бабьего Яра я и закончу свой пост.

Сегодня наступает праздник Суккот, посвященный сорокалетнему периоду, в течение которого дети Израиля бродили по пустыне и жили в самодельных шалашах. Его празднуют в течение недели. В этом году празднование продлится до 6 октября.
Шабат шалом, дорогие. Лехаим. Живём отлично.
|
</> |
