Живее всех живых.

топ 100 блогов maramus23.08.2011 Оригинал взят у Живее всех живых. [info]lenin_kerrigan в Живее всех живых.
Оригинал взят у Живее всех живых. [info]lenin_kerrigan в Живее всех живых.
Вчера я показывал склёпанные западом фейки, декорации для видеосъемок и фотошоп трупа Каддафи, а также говорил, что нам много всего хорошего будут рассказывать. А также считал, что пока нет объективной информации с места событий, говорить более не о чем. Итак сегодня эта информация появилась.

Начнём с того что все живы. Пруф.



Ну а во вторых, как сообщает BBC, и моментально после этого газета ру


Живее всех живых.

Теперь я расскажу вам как это примерно выглядело, я не свидетель, но по всей поступающей из Трипполи информации, выглядит это следующим образом:

Каддафи понимал что рано или поздно начнётся наземная операция НАТО, так как уже не одна кратно поступали сообщения о том, что среди повстанцев были участники иностранного Легиона, о том что их тренируют западные военные специалисты и т.д.
Ранее мы уже слышали о том, что специально строиться целый павильон, на котором будут снимать дезу про захват Трипполи, в первый раз информацию об этом я увидел недели две назад.
Также Каддафи в своих речах обещал устроить западу Сталинград в Трипполи и не пустить их дальше по миру.
Ну собственно, мужик сказал мужик сделал.
Вчерашний день войдёт в учебники по Истории, тактику которую применил Каддафи будут называть обратным Троянским конём.

1) Каддафи дезинформировал окружение с помощью своих СМИ заявив что полиция и армия разбежались.
2) Он по сути "открыл ворота" города и дал мятежникам спокойно пройти чуть в глубь города без боев
3) Также он дал возможность войти в город иностранному Легиону и западному спецназу с Моря
4) После чего уничтожил более 75% военных сил противника который сам лично пришёл в окружение армии и народного ополчения численность которого около более 500 тыс человек. (В Трипполи 2 миллиона, из них могут воевать около 500 тыс.)
5) После таких потерь единственное о чём мог думать противник, это о том, что бы отступать, но вот незадача, отступать он будет по территории так же подконтрольной Каддафи.

В общем ровно так, как я и прогнозировал ещё месяц назад. За единственным пожалуй исключением, я думал что будет больше крови и что запад не поскупиться на ударную группу.

Назвать это как иначе чем Сталинградский Котёл просто невозможно.

Прогнозирую что с этого дня начнётся контратака сил Каддафи. Сталинград выигран, теперь надо идти на Берлин. Дальнейшие нападение на Трипполи будет означать открытие лица западных сил.

А если нападения не будет, то всем мировым новостным агентствам придётся признать что 22.08.11 они крутили театр а не новости. Ибо как то странно будет заявлять после контроля 95% Трипполи о том, что Трипполи вообще не захвачен, а бои идут за какую нибудь Мисурату ибо это Facepalm.

В общем по хорошему, у Запада была только одна попытка, и они её профукали. А теперь я надеюсь они ещё и осознают то, что имеют дело не только с Армейскими подразделениями Ливии, но и с каждым её жителем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот что интересного сегодня там написал Шторм: Dimitry: Да, кстати, а когда амер Т34 премом станет? Storm_WoT: Пока точно неизвестно. Решили в патче 6.6 эту замену не делать и сосредоточиться только на вводе новой немецкой ветки ТТ. В одном из следующих ...
Юрий Белов был безумно популярен после "Карнавальной ночи" ...
В Честь ПРАЗДНИКА !! Здесь Все БЕСПЛАТНО -----> http://blogs.mail.ru/mail/stik... Друзья здесь ...
...
Владимир Путин, возможно, обзаведется личной гвардией . Она будет напрямую подчиняться президенту России ... Если встревоженные либералы не испугались куста, новость хороша, потому что с намеком... История свидетельствует: просто так преторианцами не обзаводятся. А не просто так, ...