рейтинг блогов

Жирная ложь

топ 100 блогов morena_morana08.05.2017
Жирная ложь

Вспомнился мне сегодня один анекдот.
Разговаривают два генерала, наш и американский.
Наш генерал:— Российский солдат имеет трехразовое питание, и в результате получает 2.000 Ккал в день.
Американский генерал парирует:— А наш солдат получает 4.000 Ккал в день!
Наш генерал полон праведного гнева:
— Врешь, НАТОвская морда...

Не может солдат съесть два мешка брюквы!!!!!!!!!

Примерно такую же реакцию получила сегодня и я, когда один из моих старых постов внезапно новой волной прокатился по соцсетям. Это было письмо женщины, которая при весе 80 килограммов имела двух любовников и хорошего мужа. Если вы хотите, то можете прочитать его снова. Еще раз скажу – сама себе письма я не пишу и не придумываю. Максимум, что я с ними делаю – исправляю грамматические ошибки и сокращаю. Ну, чтобы было читаемо. Однако толи в меня, а толи в автора письма в сети полетел груд виртуальных камней.

Врешь, жирная морда! Не может женщина весом 80 кг иметь двух любовников. Вот не сойти мне с этого места, сочиняешь! Сочиняешь, и точка. Люди упорно стояли на своем, и не допускали даже маленькой нестыковочки с собственной картиной мира. Меня, честно говоря, очень удивило такое упорство. Я в ваши письма верю. А уж в то, что полная женщина может иметь любовников - верю безоговорочно. Тоже мне сложности.

Мне и в голову не приходило, что письмо – это всего лишь фантазия, а мне, просто напросто, наврали. У меня в любом весе с этим делом нет особых проблем. Потрахушки – не конкурс красоты, берут всех. Поэтому у меня и не случилось никакого когнитивного диссонанса. Сужу по себе, уж простите.

Еще сегодня вспомнила прекрасное. Смотрела одно время видеоблог Мавроди из тюрьмы. И там была одна забавная история.

Мужская зона. Часть помещения отгорожена импровизированной ширмой, и там явно происходит половой акт. Каково же удивление наблюдателя, когда «пассивом» оказывается здоровенный стероидный качок с телом типа «Мистер Олимпия», а «активом» - плюгавенький мужичонка.

- Он же нас всех тут передавит ночью. – в ужасе говорит новенький. – Вон, какой здоровый.
- Ничего не передавит. Все добровольно происходит, за стероиды.
- И он согласился на такое?
- Говорит, боится потерять мужественность.

Я несколько дней после этой истории еще смеялась. У нас в семье даже поговорка такая появилась: М – мужественность. Речь о том, когда человек очень хочет ВЫГЛЯДЕТЬ мужественным, не очень понимая изнутри, что это такое.

Примерно тоже самое происходит и с Ж – женственностью. Больше всего кричат о вранье те, кто вынужден женственность взращивать. Чья женственность – плод длительного труда. А у кого итак от природы завались этой брюквы, те никак не могут понять, что за страшный невроз у их оппонентов.

Никто не врет. Просто все люди – разные.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запрещенную в СССР (ну какие еще малороссы во время украинизации) брошюру Анатолия Савенко "Украинцы или Малороссы?" полностью в PDF можно скачать здесь . Автор - тот самый депутат Государственной Думы от Киевской губернии малоросс Анатолий Савенко, который в своей речи 19 февраля 1 ...
Записки аскалонской затворницы - ...
Меня, как человека заинтересованного в успехе украинских экономических реформ, крайне разочаровывает то, что сейчас делает кабинет Яценюка. Взятый украинским правительством курс может привести к весьма пагубным последствиям. Прежде всего, речь идет об украинской налоговой реформе, по итог ...
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил помощника Президента РФ В.Ю. Суркова с 50-летием со дня рождения. Помощнику Президента Российской Федерации В.Ю. Суркову Уважаемый Владислав Юрьевич! Сердечно поздравляю Вас с 50-летием со дня рождения. В разные годы трудясь на ...
Как пишет Алексей Грищенко в статье " Под Харьковом будут производить прицелы для пулемета ", размещенной на харьковской ресурсе " Status Quo ", ГП "Изюмский приборостроительный завод" (Харьковская область) завершает работы над коллиматорным прицелом ПКП-12,7 (для пулеметов кали ...