Жирная-жирная-жирная....кожа. :)

топ 100 блогов kosmetichka11.03.2010         
            Девчонки, щасливые обладательницы кожи, которая "встала, блинами умылась, пошуршала на работу".

Уже через час макияж  течет с лица и устремляется к пяткам. А хотелось бы сохранить красоту в том районе, куда она с утреца бережно судорожно была намазана. Весна все же, вдруг какой мужчина навстречу попадется...пятки то не всегда на виду.

В связи с чем вопросы:
1. Чем Вы умываетесь?
2. Какой крем (увлажняющий лучше?) ?
3. Карандаш для глаз?! 

Отдельно по карандашу.  Я пользуюсь базой Артдеко (Спасибо Косметичководам, подсказавшим, где в Москве ее достать), но после нанесения базы карандаш невозможно растушевать. А без базы карандаш "съедается" через пару часов, хотя заявлен как стойкий - Dior, Waterproof. У нас с Диором разные представления о стойкости.



Заодно отмечу то, что мне и моему, блестящему во всех смыслах, лицу пришлось по душе:

Умывалка - Estee Lauder, Perfectly Clean, которая мусс в тюбике.
Жирная-жирная-жирная....кожа. :)
Хороша, кожа после увлажненная, чистая, не до скрипа, но очень приятно. Пользуюсь третьим тюбиком.

Скраб и тоник этой же серии.
Жирная-жирная-жирная....кожа. :) Жирная-жирная-жирная....кожа. :)
Скраб нежный, мелкорубленный, не как для соседа.  А тоник купила, начитавшись косметички - ну очень приятный. Липкости противной не оставляет, после него лицо и пахнет вкусно и трогать приятно. :)


Умывалка - Рисовая пена от Локситан.
Жирная-жирная-жирная....кожа. :)
Купила дорожную версию на пробу и очень понравилось! Даже кажется поры поменьше стали, и цвет кожи, при регулярном использовании, стал лучше. Куплю большую версию. :)


Буду дико благодарна за любые мастхэвы для жирной кожи, расширенных пор ( а в моих, в "хороший" день, можно важное хранить), унылого цвета лица.  Спасибо от всех нас!
:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопреки опасениям, после локдауна мы все-таки снова вышли в аудитории. Надолго ли? Неизвестно. Угроза перехода в полностью дистанционный режим продолжает висеть над нами, как свинцовая туча; никто не знает, прольется ли она дождем и когда. Все только с опаской поглядывают на нее. ...
Ещё один день, и начнётся потепление. А пока сидим дома, дома ...
Фотографии из единственного в Восточной Африке скейт-парка, расположенного в ...
Все, что я хотела показать до 14 февраля (и оно есть у меня), я как всегда.. Ну будет поздно, значит. Вот хочется мне сегодня поделиться с вами такими прекрасными рецептами, и их тут будет много, и такими непрекрасными фотографиями (стыдно мне, стыдно), ...
цветочек 13:11:00 DSC_6009-2 Taken on September 15, 2022 Nikon D5100 ,18.0-200.0 mm f/3.5-6.3 ƒ/6.3 200.0 mm 1/125 200 Šampēteris, Rīga, Latvia ...