Жир гремучих змей.

топ 100 блогов zamorovo03.04.2021 Как же задрал ваш суверенный интернет! Надеюсь, что Тьюб продолжает работать, ЖЖ не закрывает дохлой птичкой ссылки (чтоб все ваши соловьи сдохли!).

Увы, не кажет. Птичка вам вместо замечательного фильма "Деловые люди", сюжет "Родственные души" с Никулиным и Пляттом. Поэтому дублирую, что хочу сказать, простыми прямыми ссылками:

Никулин-грабитель залезает в спальню хозяина дома Платта. Начало.





Терпеть ненавижу Навального, не фанат, но и кидаться на него с воем "американский иноагент", как требует настоящий момент, не буду. А зачем? Тошно.

Две недели, кажется, мужика травят каким-то диклофенаком, от которого - ни в пизду ни в красную армию - только желудок болит дико! У меня тоже радикулит, честно заработанный на свежем воздухе и благодаря физическим упражнениям, от которых можно было, конечно, отказаться, ну, хотя бы подымать с пола не в позе журавля.

Точнее, у Навального не совсем радикулит, но суть примерно та же. И любое воспаление "на свежем воздухе" тут же вызывает обострение. Знаю, понимаю, стараюсь не залетать, а уж коли скрутит, то уж точно не адским флюконазолом! Ну уж нах!

Поэтому я не понимаю всяких лгбт-маш, перед которыми вмиг открылись все колючие проволоки, все непроходимые КПП, чтобы еще раз опустить так ненавистного претендента на трон. Для меня Навальный - увы действительно "родственная душа", ибо дело наше дрянь...

Ни жир гремучих змей, ни конский каштан, ни блекерстафовский кровоочиститель, ни тем более пресловутый "Спутник-Ви" - не поможет. Разве только - хорошая выпивка :)))

Кульминация диалога Никулина и Плятта.




.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Месяц назад на Садовом кольце на одном из видеоэкране жители Москвы могли ...
Когда-то мне рассказали, что есть у психологов такой прием: у тебя выясняют, какую сказку ты любил в детстве, и из нее-то и выводится вся твоя жизнь. Ну например. Кот в сапогах. Хозяина не выбирал, достался по наследству, мог бы сбежать -- да совесть не позволила, вассальная преданность, ...
Встреча с болельщиками в Москве. Фото @ru.worldcup2018.org Ну не бывает так, чтобы раз-два, и с 70-го места сразу перепрыгнуть на первые позиции! Не бывает! Другое дело, что до четвёрки лучших нам не хватило всего лишь чуточку везения. Как была вчистую переиграна Испания. ...
...
Потрясающе, восхитительно, шедеврально. В самый разгар курортного сезона на восточной оконечности острова Кипр можно найти громадные многокилометровые пляжи с чистейшим белым песком и оказаться в чудесной благодати в единственном числе Одна из целей моего нынешнего путешествия на ...