Жили-были..
ovenchik — 12.11.2013
Так начинается подавляющее большинство русских народных сказок.И ведь все они вроде бы разные, все чему то доброму учат (в отличие от сказок братьев Гримм, например),
а люд то мы русский
У кого-то они про любовь, у кого-то про горячий шоколад в подарок в пункте замены масла в автомобиле, у кого-то про проблемы и беды,
в общем, перечислять можно бесконечно. Собственно, чем наши ЖЖ не многотомники сказочные?
У меня сегодня сказка короткая

...Умерли-бумерли )))))
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
