Жила-была Девочка Кира и резиновые бабы.

топ 100 блогов naz_saparova07.09.2010Литература Кира устала приставать к мужчинам в интернете, в метро и в библиотеке. Она вспомнила, что на ловца и зверь бежит, и устроилась работать в секс-шоп. Кире надоело ходить на бесчисленные свидания и тратить время на разглядывание своего принца в толпе. Она решила уделить особое внимание мужчинам, покупающих резиновых баб. Они достаточно смелы, чтобы преодолеть ложные стереотипы и ненужные приличия. И главное - они скорее всего одиноки! Или потенциально одиноки, что почти равнозначно.

Кира решила, что она гений и ее идея гениальна. Ведь в секс-шопе все люди, как на ладони - можно узнать всю подноготную: размеры, предпочтения, любимые цвета и ориентацию. Ведь не скроешь любовь к садизму, покупая кнут, цепи и аптечку первой помощи. Не скроешь размер копья, если покупаешь мини-гандоны. Не скроешь свое одиночество, мужа-импотента и троих детей, покупая вибратор конского размера.

- Почему его называют Интим-магазин? Какой тут интим, если все тайные фантазии стройными рядами блестят на витрине? - размышляла Кира.


Устроиться на работу в магазин для взрослых оказалось не так то и просто. Собеседование проводил сам владелец сети магазинов. Алексей - упитанный молодящийся мужчина с белыми вьющимися волосами и нежной проплешиной на макушке. Он сидел за большим дубовым столом, на поверхности которого кроме ноутбука, российского триколора и степлера, стояла маленькая золотая статуэтка орхидеи.

- Кира Дмитриевна, - низким голосом начал он, - Вы несомненно нам подходите и по внешним данным, и по образованию, и по вашему опыту работы на станции переливания крови. Чем обусловлено ваше желание работать в нашем бизнесе?
- Мне всегда хотелось попробовать себя в новом ... профессии... - начала мямлить Кира, теребя подол платья.
- Вы понимаете, что мало иметь медобразование и владеть иностранными языками?
- Ну да. Наверное.
- Знаете что такое фистинг? Фрикции? Какую зону нужно стимулировать у мужчины любящего анальный секс? И чем? Какие лубриканты подходят для сухой кожи? Для чего нужна клиторальная бабочка?
- ...
- Немало важный момент в нашем бизнесе - вы должны оргазмировать.
- Что???
- Да-да. Вы не сможете продать ни единой единицы продукции, если от вас будет исходить запах неудовлетворенности. Это как продавец йогурта - должен выглядеть бодрым, молочным и свежим.
- Ну... У меня вроде все в порядке.
- Это вы так считаете. Сейчас я предложу вам тест.
Кира вышла из кабинета, поправила платье и пошла домой, зажимая подмышкой трудовой договор. Золотая статуэтка орхидеи на столе у ее начальника при ближайшем рассмотрении оказалась точной копией женского полового органа...

На следующий день Кира проснулась очень рано, распахнула дверцы шкафа и думала, что одеть на новую работу. В голове звучали слова начальника: "Нельзя одеваться броско и сексуально, у покупателя должно остаться желание купить вагину из киберкожи, а не появиться желание познакомиться с тобой. Помни - ты просто продавец!".
- Ага, щас! - повела плечиком Кира и выбрала кофточку с глубоким декольте - Посмотрим кто кого! Резиновая Николь с четырмя функциями, или я с тонким душевным миром и с почетным вторым местом в соревновании "Ловкие пальчики" по макраме в 8-ом классе.". Решительная и красивая Кира шагнула навстречу новому.

Новое не заставило себя ждать. Мелодично раздался колокольчик и дверь распахнулась. Кира посмотрела ему в глаза и их взгляды встретились...

Продолжение следует.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4144086,00.html Здесь бывший глава Шабака, а ныне один из претендентов на должность лидера "Кадимы", Дихтер говорит о том, что к Игалю должны были применить смертную казнь. Что он второй такой преступник в Израиле, по отношению к ...
Гм. Как-то растянулись народные гуляния по поводу моего деньрожденье на этот раз. И это ещё учитывая, что я вообще его в этом году отмечать не собирался. Ладно Татьяна, ей пиисят сбылось, но мой вообще ни уму ни сердцу стался. Ни в дугу ни в красну армию. Ни украсть ни посторожить. Ни ...
Вернулся на пару дней в Краснодар. И во френдленте, помимо постов о Свете, воссиявшем на Фаворе, радости о явлении Спасителем Своего божества, увидел нечто совсем иное, нечто об ином "свете" и иной "радости": Дорогие мои! Я ...
Итак, даже и не знаю, что теперь будет... Я пытался сделать все по закону, но... Рассказываю друзья... В общем выехал я на своей любимой машине забрать посылку на Новослободскую улицу. Смотрю, а все машины почему то припаркованы не паралельно тротуару, а слегка боком против движени ...