ЖыдоНАЦИСТЫ осматривают свою работу!

топ 100 блогов philipshero — 03.05.2014 Оригинал взят у ЖыдоНАЦИСТЫ осматривают свою работу! mikle1 в Убийцы Одессы обыскивают трупы
Смотрите на это видео внимательно. Слушайте диалоги, друзья. Слушайте, как глумятся над только что погибшими людьми. Смотрите, как обыскивают трупы, задохнувшихся в дыму.
Обратите внимание, что это не пожарники и не милиция - это именно бандеровцы. Слушайте, как они жалуются, что пожарники многих выпустили через черный ход.
Слушайте и поймите, наконец, ЧТО это за нелюди. А ведь это они и есть власть. Нынешняя власть. Их собрали и натравили на город. На Одессу. Нашу Одессу.

А ведь это они и есть власть. Нынешняя власть. Их собрали и натравили на город. На Одессу. Нашу Одессу. "Где биндюжники вставали..."
Одесса осмелилась не лечь под бандеровцев и её залили кровью. Запомните всех. Запомните милицию, которая молча помогала ЭТИМ. Которая пустила на пепелище первыми именно бандеровцев собрать трофеи. Они не зря ищут информацию , документы, телефоны. Они еще собираются зачищать город.

Это и есть Хунта. Пока еще не вошедшая в полную силу, но достигшая пика своего могущества. С этой ночи у неё только одна дорога - в вырытую самими бандеровцами пропасть. Потому что мы не сможем с ними рядом жить. А убить нас всех и/или выгнать не получится. Времени не хватит и сил.

И заграница не поможет.
«В результате пожара 38 человек погибли: 8 - выпрыгнули из окон во время пожара и 30 - задохнулись угарным газом», - цитирует сообщение МВД агентство Интерфакс. Еще неизвестно сколько погибло на улицах. Минимум четверо из которых один предположительно бандеровец.

Мне больно об этом писать, но эта бойня именно на совести милиции Одессы. К вечеру их уже рассеяли отряды "вежливых одесситов". Но губернатор провел совещание, отдал приказ, и на стриме было видно, как под прикрытием милиции отряды бандеровцев собрались и пошли на штурм.
Рейтинг блоговЖыдоНАЦИСТЫ осматривают свою работу!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                   Начальничик вызвал "металлистов"-что-то там порезать, демонтировать с последующей утилизацией за денЮшку небольшую себе в прибыль . Сегодня приехал спец по демонтажу-НЕГР! Я аж о ...
В то время, как на нас делают миллиарды долларов, на которые потом строят себе ...
Продолжаем изучать, как живут люди... Напомню, что некоторое время назад я начал искать себе новую квартиру и столкнулся с удивительными предложениями на рынке недвижимости. Сегодня расскажу вам об очередной ...
Появилось видео от российских военных по поводу прорыва ДРГ ГУР МОУ в Брянскую область. В целом, видео подтверждает официальную версию. Группу заскочившую в приграничное село достаточно быстро вычислили начали ее преследовать, в результате чего одну машину они бросили, забрав с собой ...
Открытое письмо выпускников школы № 91  Александрова А.С, Земцовой А.М., Звонова Е.Г., Неволина А.О., Отрезова Д.А., Смирнова А.А., Соколовой И.В., Юсуповой Е.О., Шарибжановой А.Р. 8 октября 2010 года во всех почтовых ящиках жителей 11 избирательного ...