Жестокая Самодисциплина. День Второй.

топ 100 блогов dragrom02.08.2010 Я думал будет обычная жесть, а тут вообще ад со всех сторон! Афигенно!!! Те кто упел записаться, - поздравляю вас- вы попали! Такого давно не было!!!

Мой итог дня и мини-рассказ, что было:
1. Повредил всё-таки ногу. Пофигу, идём дальше.
2. Успел кучу дел сделать, не успел ещё столько же - будем прокачивать планирование.
     (будет сложно. не будет получаться. готовьтесь.)
3. Еле успел вернуться к касту - просто испытание какое-то.
4. Компьютер очень долго загружался. Интернет не подключался.
5. Интернет подключился, но отказался загружать страницы.
6. Соединение оборвалось. 2 раза.
7. Начал каст, даже не зайдя в чат. В связи с этим особой информативности не ждите (особенно во второй части - там её вообще нет)
8. Звук обрывался 9 или 10 раз.
9.  от всего этого  я начал и сам сбиваться.

Всё это - показывает, насколько сложно перейти этот принцип "прибрежных волн". Если у вас также, пишите, было бы интересно услышать ваши истории. (Хотя, возможно, истории начнутся только на следующей неделе).

Создал резервный канал на kastim.ru

http://kastim.ru/?page=cast_info&cast=20100802211744888&prev=1

Проверьте его, пожалуйста. Нужно сначала зарегистрироваться там, потом нажать кнопку "участвовать в тренинге". (Ссылка работает у всех или только у меня?)

---------------------------------------

Второе:  Вчера я поторопился и выложил ссылки на записи обрезаными. Разумеется, не специально. Спасибо тем, кто догадался дописать сайт :-) Это - временный ФТП сайта. Я туда выкладываю файлы, а потом удаляю. Исправляюсь: вот ссылки на скачивание:

phpsait.ru/DragRom-FuckSD2010-Day0.mp3
phpsait.ru/DragRom-FuckSD2010-Day1.mp3

Домашки выполняйте, буду добавлять тех, кто не просто пиарил и больше ничего не сделал, а кто уже выполнил первое дз. Отписаться просто "хочу в тренинг" - недостаточно. "скачал(а) запись, слушаю" - недостаточно. Добавлять вас в группу начну завтра после обеда (по МСК), так что вполне есть время, учитывая количество людей.

Потом, скорее всего, поставлю ценник на этот ад, чтобы хоть как-то отсеять поток людей, которые не успели записаться. Такого ещё не было. Знали бы вы, что я вам приготовил дальше, не записались бы, наверное.

-------------------------------------

Второй день:

Сегодня лёгкие ДЗ. Тяжёлые будут завтра и до конца тренинга.

1. Отключить от антенны/кабеля ТВ. (не надо писать, что вы его не смотрите уже стопицот лет. Надо ОТКЛЮЧИТЬ.)
 1.1: Для продвинутых: Музыку со словами не слушаем. Без слов. Иностранные слова - тоже слова. С ними нельзя.
 1.1.1 Для самых просветлённых: Не слушать музыку вообще. Если у вы и так не смотрите ТВ, не слушаете музыку, то ищите эмоциональные костыли (интернет, еда, секс, что-то ещё - и ограничиваете себя, частично, разумеется)

2. Заводим бумажный журнал успеха. Можно дублировать (заменять нельзя) онлайн. Туда пишем только то. что Сделали. А не то, что делали. Только законченные дела.

3. Делаем ОДНО дело в день до конца, полностью, на 100%. Это минимум. Можете больше - делайте сколько считаете необходимым. Дела будем делить по баллам: 1,2,3.

4. Ставим награды за выполненные дела. Не придумываем когда-нибудь на досуге, а прописываем сейчас, в комментариях. Если слишком личное, так и пишите, что личное. Именно в дз и в журнал успеха, чтобы не забыть. Как вы себя наградите за набранные 20 баллов? а когда доберёте до 50? А до 100? Это важно.

Скачать аудио можно тут:

phpsait.ru/DragRom-FuckSD2010-Day2-Part1.mp3  - основная часть
phpsait.ru/DragRom-FuckSD2010-Day2-Part2.mp3 -  несколько ответов на вопросы.

Всё качает? Всё ок у вас?
----------------------------------------------------------

Очень жаль, что каст обрывался.

Завтра, если будет порядок со звуком, дам бонусы.

Если будет непорядок, будем уходить с вебинара. На кастим.ру. Или на wiziq.com

Совет: на всякий случай, зарегистрируйтесь на wiziq.com
(учтите, что там больше 40 человек в бесплатной версии не умещается.) Нас примерно 35 в эфире
Но, всё равно, будьте готовы.

А если и там будут неполадки, то устроим жестокий флэшмоб и  параллельно будем в скайпе, через конференц-звонок. (хз, но там вроде больше 20 нельзя? - исправьте меня)

P.S. В закрытой группе будет гораздо жёстче. Помимо заданий будет ещё и что-то вроде social. Постепенно буду рассказывать. Тем, кто не успеет записаться - сочувствую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня у Мишель День Рождения. Как и год назад она отмечает его в любимом клубе Армани. Я иду туда, но на этом раз с  с мужем. В том году я ходила с А. Это был закат наших отношений. За год столько всего изменилось) Фотография 14 июня 2011 года: ...
Памятник Бунину в Воронеже И ветер, и дождик, и мгла ‎Над холодной пустыней воды. Здесь жизнь до весны умерла, ‎До весны опустели сады. Я на даче один. Мне темно За мольбертом, ...
В воскресение я встречалась с одной замечательной японской парой, Каори-тян и Дай-тян, просидели с ними в кафе до часа ночи, как в прошлый раз, летом %) Правда тогда 5 часов подряд проболтали, а в этот раз всего почти 4 :D С ними время незаметно летит! ...
Дано: 34 года, кожа склонная к забиванию пор и мелкой сыпи на лбу, жирная в Т зоне, в остальном нормальная. Чем пользуюсь в настоящее время: умывалка Nutri biotic , крем с ретинолом , сыворотка Acure . И еще в пути знаменитый Earth sciense . Никогда не думала, что буду загоняться на ...
Вот удивительное дело: многие наши общественные деятели, в т.ч. те, которые участвуют в благотворительных программах помощи другим людям (Митя Алешковский, М.Баронова) и вообще часто ратуют за "слезинку ребёнка" вдруг обрадовались, даже как-то вдохновились и взбодрились в связи с ...