Жесть.
avvakoum — 11.06.2012
Нейтральная, в общем-то новость на Рамблере: "Путин сменил
начальника протокола" - и вал злых комментов. Практически ВСЕ
реплики негативные, "против Путина" и "Власти".http://news.rambler.ru/14297138/comments/
И так всюду.
Выводы:
1. "За Путина" постить и высказываться в поддержку - это уже "асоциальный" вектор. Мега-толпа настроена негативно и затопчет любого, кто "высунется".
2. На такой благодатной "почве" вырастет все что угодно: На Крабэ теперь можно вешать любые грехи, общественное сознание "схавает".
В реале ситуация не отличается от настроения в Сети.
То есть, и для Крабэ единственный шанс "удержаться" долгое время - это, как ни парадоксально, чрезвычайная ситуация, например "кризис" вселенского масштаба, крах Европы.
Однако, я думаю, что катаклизм сметет "РежЫм" - потому что он просто-напросто не умеет принимать эффективные и своевременные решения.
Если же предположить, что "катаклизма" каким-то чудом не случится (уже невероятно), то "застой" Крабэ не поможет удержаться у Власти. Ползучая волна, зараза негативных настроений уже превысила критическую массу - ее не остановить.
Какой сценарий я считаю предпочтительным для себя и России?:
Крепкий "застой" вплоть до Катаклизма, пережить Цунами, и потом сменить Власть в РФ.
|
|
</> |
Тайм-менеджмент в финансовых операциях. Как не подвергнуть себя лишнему давлению и сохранить хладнокровность?
На абордаж
#анкетагода и немного новостей
Новогодье!
«Перекрестилась и поехала!»: как работают автолавки в Брянской области
Разбор ваших планировок #2
А вот за то...
Про "героическую помощь" польских войск в Победе над гитлеровской Германией
Иран и Венесуэла потеряны полностью. Полностью(с)

