Жертвы аборта. Драганов и депутаты

топ 100 блогов Сажи Умалатова22.06.2011

Если женщина хочет родить, она обязательно родит – если не хочет, никакие законы и ограничения не удержат ее от аборта. Нарушить эту социально-природную естественность вызвался депутат-единоросс Валерий Драганов, предложивший «ужесточить правила осуществления абортов с целью принудить женщин рожать детей». 

Самое примечательное в этом «гуманном» законе - запрещение бесплатных абортов. Хочется спросить депутатов – куда вы лезете? Если же вы так обеспокоены повышением рождаемости и увеличением численности народонаселения, так создайте соответствующие условия для нормальной, человеческой жизни. Это же очевидно! Сделайте всё необходимое, чтобы женщина хотела рожать, чтобы была счастливой матерью, не беспокоилась за будущее детей и не унижалась, получая ваше издевательское пособие. Дайте ей настоящие социальные гарантии, а не «премиальные» с 13-й недели беременности, которые вы так щедро предлагаете в своем новшестве. Если вы так печетесь о России, о демографии, защитите уже рожденных детей от педофилов, нищеты, безнравственности, бездуховности – гарантируйте хотя бы минимальное будущее…  

Я за демографию и очень обеспокоена положением, которое, благодаря депутатам создалось за последние 20 лет, но я против глупых драгановских методов - в обществе, где, по словам того же Драганова «…число абортов достигает 6-8 миллионов в год» простым запретом проблему не решить. Нашли на чём пиариться. При этом их не беспокоит, что за рождение ребенка женщина вынуждена платить 30000 рублей. Такова такса: не заплатишь – умирай или рожай собственными силами.

В это время вы,  господа законотворцы, пытаетесь навязать архаичный, дремучий домострой – со знанием дела прописываете исключительные случаи, когда, как и кому можно прерывать беременность и обязываете мужа давать письменное разрешение на аборт собственной жене. Представляете себе мужа, который дает письменное разрешение жене – чистая оперетта!

Неужели непонятно, что подобными проектами вы окончательно добьете нацию -  лишь дадите зеленый свет криминальным абортариям и заставите женщин рисковать жизнью у подпольных «коновалов».

…И ведь это законопроектное чудо готовилось несколько месяцев, над ним колдовали медики и работники социальных институтов, церковники и прочие эксперты. И родили! Хорошо бы народные избранники научились абортировать подобные идеи, причем еще на стадии «зачатия».

Не удивлюсь, если следующим творением, под названием «закон» они обяжут народ, доведенный ими же до отчаяния и нищеты, получать от них же письменное разрешение на право жить.

 Сажи УМАЛАТОВА.

 PS А еще мой совет депутатам – чтобы эмпирическим образом проявился весь ваш холеный гуманизм, заставьте собственных жен рожать эдак по 20 и более младенцев. С сытостью, думаю, у них не будет проблем, как у большинства российских детей. Тогда вам может быть и поверят, что вы действительно обеспокоены демографией в стране.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://lenta.ru/articles/2016/01/10/crime/ Украинские уголовники рвутся на российские просторы Активное наступление преступников из Украины ощущается в России на всех фронтах — от банальной уличной уголовщины до изощренного мошенничества, финансовых афер, киберпреступлений и нарко ...
Льняные салфетки прошлого, иногда очень сильно прошлого века, которые в неограниченных количествах приносятся с Блошки, имеют в моем хозяйстве минимум двойную функцию. По назначению (т.е. любоваццо за едою), конечно, их тоже можно использовать, но недолго - все-таки возраст. В семи ...
Хозяевам, видимо, кажется что это круто)))) ...
Прочитав рекомендуемый г-ном Стрелковым текст (ссылка на который приложена), могу сказать, что выглядят рассуждения автора (а равно и уточнения Игоря Ивановича) вполне логично, но, поскольку на эту тему уже писал , комментировать не буду. В частности, потому что автор, в ...
Россияне могут поздравить себя с еще одним замечательным достижением, которое не может не наполнять патриотическую душу законной гордостью. РФ уверенно заняла третье место, пропустив вперед лишь США и Китай. Увы, не в инновациях и прорывных технологиях, не в производительности труда и ...