Женственное сафари
choosingwrap — 17.06.2016Приветствую всех читателей и участников конкурса=) Я очень благодарна, что он есть, с интересом наблюдала за зимним конкурсом и очень ждала летнего! Меня зовут Маша, а моего сына Леша, ему год и 4 месяца.
Благодаря всему этому я впервые в жизни знаю, что нынче в тренде, т.к. никогда не интересовалась модой, а носила то, что мне идет и нравится.
И вот, читая список трендов, обнаружила, что многие из моих обновок очень даже модные=)
Речь пойдет о сафари, основой его стало платье-рубашка из льна. Купленное зимой, на распродаже в Глории Джинс за 200р=)) Вот, завидуйте=)) В дополнение ему, как элементы женственности - колье и браслет ручной работы, изящный кожаный ремешок и туфли, которых не видно, хехе=) На Лешеньке зеленая футболка, коричневые штанки-бриджи и кожаные сандалии. Была еще классная панама, но она улетела в степь=(
В качестве слинга прекрасно справляется со своей задачей Мокошь Гирих Белый клевер с буретом. Он весь такой природный, подходящий к образу не только внешне, но и внутренне=))
Бурет приятно аромает (в сухом виде, кажется мокрым это слишком сильный запах=))).
Намотка усеченный рюкзак, намотанная неидеально все равно держалась, так что комплименты Амате и сожаление, что слинг не мой=((
В качестве конкурсной выбираю первое фото после ката, в качестве просветительских будем рады помочь=)
|
</> |