Женское счастье

топ 100 блогов juliesecret09.04.2013 Для меня счастье - это когда меня любят, когда люблю я, когда все родные и близкие счастливы и здоровы, когда есть что поесть, когда в шкафу много шмоток, а в ванной тонны косметики, когда не скучно жить и есть чем заняться на выходных, когда хорошая погода.
     И если хорошая погода не идет к нам, то мы идем к ней;)
     Нет, я не уехала на курорт, где тепло и зелено! Мы просто оказались в цветочной оранжерее на выходных, вот там настоящее лето, и туда можно было спокойно приезжать в купальнике, как же было жарко и душно! Благо я была в легком красном платьице, а Андрей был в легкой майке. Да, у нас была совместная беременная фотосессия) Естественно, я не упустила возможности заделать парочку луков)
Женское счастье
На мне:
Футболка - Sheinside
Блейзер - Sheinside
Джинсы - Mango
Очки - Medici
Женское счастье

     Точно такой же блейзер я взяла и в синем цвете (здесь), потому что не могла разорваться между двумя этими цветами) Порадовало качество и 100% хлопок! К вечерним прогулкам летом готова!)
Женское счастье

     Самая радостная новость за последнюю неделю - прилетела моя долгожданная сумка, которую я заказала пару недель назад на сайте Choies. Обещаю много-много look'ов с этой красоткой! Мне так понравилась расцветка, что я не долго думая заказала эту сумку на сайте. Вот только Андрею она не особо понравилась, он не понимает такой формы)
    Для полного счастья мне не хватает еще одной сумки, и я все еще могу выиграть ее в этом конкурсе, если вы меня поддержите. Я там отстаю уже конкретно. Итоги будут подведены 23 апреля, а уже 24 мне в роддом))) Отличный бы подарочек для Робертика получился :D
     Ну что, все дружно регистрируемся на сайте (иначе голоса не засчитываются) и поддерживаем Юлю?))) Спасибо!!!)))
     И да, все знают, что сумок много не бывает!
Женское счастье

     Хотите знать, что это такое? Читайте дальше!!!
Женское счастье

     Тадааааам! И еще одна не менее радостная новость! Я ждала посылку с волшебными яйцами больше месяца! Грезила ей! И вот долгожданные яйца со мной, и я бы хотела про них рассказать)
     Итак, южнокорейские яйца Tony Moly для очищения и сужения пор порадовали меня своим няшным видом и отличными отзывами в интернете, поэтому я их сразу же заказала!
     Что же они из себя представляют?
     1. Первое яйцо - гель. По словам производителя, он предназначен для глубокой очистки пор: содержит экстракт цветов камелии и вытяжку из яичного желтка, которые сокращают выделение кожного сала и удаляют грязь. Его нужно нанести на чистую кожу и массировать в течение 3-5 минут. Так же можно оставить на коже на пару минут для достижения большего эффекта.
     2. Второе яйцо - маска. Ее используют после геля для ужения пор. Ее нужно нанести на 10-15 минут и...наслаждаться запахом!))
     3. Третье яйцо - замазка, я ради нее и заказала этот набор! Помните, я искала силиконовую основу под макияж, которая выравнивает цвет лица и замазывает всякие несовершенства кожи? Так вот, она находится в золотом яйце) Я использовала ее всего один раз и сразу скажу, что эффект не хуже, чем от Benefit, которым я была очень довольна. С этой замазкой кожа становится фарфоровой, поры практически не видны, только если присматриваться.
     Буду тестировать дальше, потом напишу полный обзор для этой косметики)
Женское счастье

     О, и еще, вместе с набором косметики я заказала такую вот "няшную" помаду-бальзам) Она идеальна! Увлажняет мгновенно и таааак пахнет на губах! Только вот с цветом я не угадала, взяла оранжевый, а мне же к лицу розовый!=(
Женское счастье

     По шмоткам и одежде все) Подразню еще, пожалуй, фотографиями еды)
Женское счастье

     Я же вафельницу купила, пока муж был в командировке. Теперь радую его и себя вкусными вафельками, когда дома ничего вкусного к чаю нет.
     Идеального рецепта для вафель я так и не нашла, хотя готовила вафли уже 3 раза. Делитесь со мной правильным рецептом, по которому вафли будут получаться пышными и вкусными, а не как блины...
Женское счастье

     И любимую морду покажу))) Ведь совсем скоро эта морда уйдет на второй план)))
Женское счастье

     Че еще, подсела на видеоприложение Vine. Всегда любила снимать видео, теперь люблю это дело еще больше))) Добавляйтесь - juliesecret. А я покажу пару роликов за последние недели (или дни).



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у napoleon_6 в Завидуйте путинские рабы, я живу в стране с Level 400+! Глаза мне раскрыл застенчивый шахматист Гарри Каспаров : "На прошлой неделе я впервые после победы Майдана Достоинства посетил Украину. Общение с самыми разными людьми и выступления в разли ...
в последнее время периодически снится, что я где-то учусь интересно, к чему это? К перемене профессии? Вроде поздно уже... ...
И я неожиданно умчал в Сидней. Все авиалинии пост-ковидно совершенно опидорасились. А некоторые еще и охуесосились. Подробности позже, но чувствую мир уже никогда не будет ...
Может быть и не совсем «запеканка», но готовится, то есть, запекается, в духовке — потому и «запеканка». Из болгарского перца с картофельно-мясной начинкой. Для приготовления нам ...
Ребёнок с вином. Франция. 1950-е годы. До 1956 года во Франции в школах детям разрешали пить вино во время обеда. Конечно, то вино было натуральным —  не то, что современная ...