рейтинг блогов

«Женский стендап» – новое шоу с тонким женским юмором и злободневными темами

топ 100 блогов commodus — 29.02.2020 — ТВ и СМИ

Женский стендапВ январе 2020 года на экраны вышло новое шоу «Женский стендап». В нем женщины-комики рассказывают правду обо всем, что их волнует. Считается, что женщинам сложнее завоевать сердца зрителей. Передача полностью разрушает этот стереотип. Революционное шоу доказывает, что прекрасная половина человечества может тоже с юмором относиться к мужьям и поклонникам, детям и своим подругам. Часто затрагиваются отношения подрастающего поколения и неравенство полов.

О шоу

По мнению продюсеров, программа посвящена думающим женщинам со своей жизненной позицией. Благодаря этому юмор строится не только на рассказах о мужчинах, косметике, но и затрагивают личные проблемы каждой. Девушкам предстоит открыто рассказать о проблемах:

  • женской дружбы;
  • выстраивания серьезных отношений;
  • секса и других волнующих моментах.

Идея проекта появилась еще в 2017 году. С осени этого года девушки-комики активно стали выступать на технических вечеринках столицы с целью отточить свое мастерство и монологи. Первые съемки прошли весной 2019 года. На канале lublutv.net передача по ТВ транслируется по субботам в 22:00. На нем же можно просмотреть запись передачи, если серию первого сезона не успели посмотреть. Доступно видео к просмотру не только с компьютера, но и на смартфонах и планшетах, работающих на популярных операционных системах.

Ирина Мягкова и Зоя Яровицына (креативные продюсеры программы) напоминают, что на площадку может прийти любая девушка, которая знает, что рассказать откровенно, не боясь публики и чужого мнения.

Участники

Гостями первых выпусков «Женского стендапа» стали хореографы шоу «Танцы» и популярные музыканты. Участники группы Uma2rman отметили, что на женщин-комиков приятней смотреть, чем на мужчин.

На сцене окажутся девушки разных профессий и взглядов на жизнь. Среди них:

  • Мария Маркова, принимающая участие в женских постановках.
  • Надежда Джабраилова, которая любит пошутить над мужем, его привычками и проблемами молодой семьи.
  • Саша Муратова, отдающая предпочтение математическим наукам.

Среди участников есть и те, кто ранее принимал участие в комедийных шоу, проводимых на канале ТНТ. Например, Варвара Щербакова принимала участие в Comedy Баттл.

Все выступающие придерживаются определенной ролевой модели, которая исповедуется стендам-комиками из России и за границей. Ее смысл – ирония над собой и окружающим миром с сохранением индивидуальности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ночь... Питер... Вот одно из страшных мест... Ох... здесь, что ни построят - выйдет крест... Вот - Невский... знаменитый конский мост... И тут, что ни построят - жопа... хвост... Нева... закат... нептУновский трезуб... Сейчас воткнут в тебя -  и будешь труп... Ужасный ...
...
Отчего случается воровство, отчего бывает разбой - совсем уж наглое, беспардонное воровство? Причин много - и слабость умственной деятельности, не дающая понять, что другой тоже человек, и зависть - самый простой способ унять ее - отобрать то, чему завидуешь, и вера в то, что сила и кулак ...
А все уже ёлки повыбрасывали? Мы никак не соберемся. Елкой у нас в этом году работала сосна и, знаете, очень хорошо справилась. Много-много радости детишкам принесла и всякое такоэ. А потом мумифицировалась. Должна бы уже, как порядочная, скинуть иголки и торчать у балкона немым укором. ...
 Как вы уже знаете, каждый декабрь, а точнее в его последних числах, я попадаю в ябаное ДТП. Этот год не стал исключением, причем в этот раз, я стал виновником этой херни, первый раз в жизни. Вы уже поняли, что пост будет сдобрен хорошей ...