Женский соблазн – алкоголь – путь к одиночеству и разврату.

топ 100 блогов lolopynder21.04.2016 Расслабится за бокалом вина, попить пива в веселой компании, зажечь в ночном клубе после тройки коктейлей – стандартный досуг молодых людей, ежедневно присутствующий в жизни. По молодости обильные дозы алкоголя не так сильно убивают, на утро можно легко собраться в универ или на работу, а вечером снова продолжить гулянье. Чем больше обьем выпитого, тем свободнее и независемее ощущает себя молодой человек, девушки становятся еще прекраснее, а обаяние и раскрепощенность бьют стихийным водопадом.
Женский соблазн – алкоголь – путь к одиночеству и разврату.

     Она работала официанткой в ресторане уже 8ой год. По долгу профессии тесно знакома со всеми видами алкоголя. Каждый вечер бодрится парой-тройкой коктейлей от друга-бармена, чтобы веселее было работать. А после закрытия со всем персоналом заведения они перемещаются в круглосуточное кафе и продолжают ежедневные банкеты. Коктейли и шампанское, виски с колой, ром, текила и горящая самбука – основные ингредиенты стафф пати. Потом ее несет на танцы, она чувствует себя звездой танцпола, легко знакомится с поддатыми мужчинами, которые потом увозят шальную непомнящую девицу в неизвестном направлении. Наутро проснувшись в гостинице или чужой квартире, наскоро поправив потрепаную прическу и вчерашний макияж, она надевает прокуренную одежду и с мигренью спешит опять на работу.

   Однажды двое мужчин вызвались подвести девушку до дома. С трудом промямлив адрес, она начала дремать на заднем сидении с бутылкой виски в руках. Потом свист в ушах, озноб по телу и темная пелена перед глазами.

Ее начала искать соседка по комнате, ведь К. не приходила домой уже 4 дня. Обзвонив общих знакомых, она поняла, что ее не было ни на работе в эти дни, ни в гостях. Вечером К. позвонила ей и попросила привезти одежду в одну из подмосковных больниц. Ее нашли на обочине загородной трассы, в разорванной кофте, без юбки и обуви. Черепно-мозговая травма и следы насилия. Она не помнит, как это произошло, сумки с документами при ней не было, полученная зарплата за неделю тоже бесследно исчезла. Выписавшись из больницы, хотя надо было лежать там еще как минимум неделю, К. вернулась домой. В шкафу стояла начатая бутылка вина, к которой она сразу же пристроилась.

   - Зачем ты пьешь ? Неужели тебе не хватило случившейся сиутации? Ты напилась в клубе до беспамятства и тебя непонятно кто изнасиловали, избили и выкинули на дороге! Очнись, ты уже алкашка в 32 года! У тебя ни мужа, ни детей, даже парня нормального не было уже несколько лет! Все либо отморозки-алкаши, либо старые женатики, только переспать по требованию и выжрать побольше!

   - Да нормально все, успокойся. Синяки пройдут на лице, пойду сразу на работу. У меня уже ни чего не болит. Схожу к косметологу, постригусь, покрашусь на днях, буду вообще примадонна. Найду себе нормального мужика и все будет пучком.

- Где ты найдешь? В кабаке? Или на дороге? Ты спишь со всеми подряд не потому что хочешь, а потому что даже не помнишь. Каждую ночь тусуешься, просыпаешься с кем попало и где попало, домой таскаешь каких-то бомжей, выжрать за компанию. Уже три раза дверь настеж оставляла, еще обокрасть нас не хватало. А две недели назад ты уснула на кухне за столом, рядом два каких-то пацана бухают, у тебя на кровати еще какой-то кобель спит. Я тебе не мама и не сестра, да и подруги мы не близкие, но это же опасно. Здоровья никакого, еще подцепишь что-нибудь серьезное, потом вообще жить не в радость будет.
- Да ничего не будет, я все контролирую, отвали от меня. Я все знаю и не надо меня лечить. За собой смотри, ищи себе мужа, а я сама разберусь.

   Проведя несколько дней на больничном, выпив за просмотром сериалов остатки домашнего бара, К. накрасила свои наполовину нарощенные ресницы, накрутила редкие светлые волосы, одела лосины и ботфорты и пошла на свою заядлую работу, разносить еду и напитки обеспеченным толстякам, собирая с них по 150рублей «на чай», продавая свой номер телефона за 500рублей, а потом встречаясь с ними после смены. Снова нахаляву напиваться, чувствовать себя королевой бала, а потом просыпаться в обьятиях грязных рук в стандартных номерах часовых отелей. Не остановись она сейчас, ей грозит перспектива несчастной потрепанной одиночки, с которой будут разделять свои свободные от работы часы приезжие гастробайтеры, пропитые механики и опухшие охранники на складе.

Таких дам все больше, увы(


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На крайней со стороны Бессарабки баррикаде горят шины. Люди, живущие на Майдане протестуют против разбора сооружений. бросают на асфальт "коктейли Молотова". С утра приехали коммунальщики с трактором – демонтировать сооружение, из-за этого и произошел конфликт. Люди заявили, что расходитьс ...
Наследники "Вагнера" Крайне много вопросов относительно «Вагнера». Давайте так, тезисно: официально ЧВК «Вагнер» не принимает участия в бд. Теперь часть «музыкантов» разбрелись по всем возможным подразделениям. «Наследниками» в СВО будут 15, 16 и 17 штурмовые отряды. Об этом уже ...
Так называется фильм режиссёра-мультипликатора Андрея Хржановского, снятый по произведениям Иосифа Бродского. К чему я об этом именно сейчас? А к тому, что Андрей Юрьевич отмечает восьмидесятый день рождения. А фильм в 2003 году был удостоен премий «Ника» и «Золотой орёл» как лучший ...
Только ленивый не написал сегодня про Евровидение. Тогда уж и я чиркну пару строк. После победы Украины я окончательно поняла, что вообще нихрена не понимаю в современной музыке. Для меня бы она не вошла и в десятку. От нашего Лазарева я тоже не в восторге, но таких метросексуалов в Ев ...
Оригинал взят у maratguelman в флаги Аль-Каиды над Казанью я почему-то думал, что начнется в Башкирии. Мэр Казани говорил, что у них все спокойно. "Лишь бы в Москве, - говорит, - потише про россию- православное государство рассуждали". ...