женщинское
tanuseg — 23.07.2012
чего-то я ближе к "делу" начинаю нереально так паниковать. я пять
лет своей жизни потратила на то, чтобы вот это все
случилось-получилось. и вот теперь я, разумная и холодная головой
тетка, паникую и, пытаясь хоть как-нибудь лежать, чтобы мне не
отрывали ребра, думаю "а зачем я в это ввязалась"?у меня тут много мам и пап. ободрите меня, пожалуйста. потому что что-то реально не по себе.
а еще я никогда так не чувствовала утекающее время...
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
