рейтинг блогов

Женщины удивительной красоты: маленький шаг к совершенству

топ 100 блогов ki_bella28.03.2016 Посмотрите внимательно на этих женщин. Они – признанные красавицы, первые среди равных, самые очаровательные и самые замечательные. Говорят, они – мечта каждого мужчины. Ими восхищаются и им поклоняются толпы фанатов. Им завидуют простые смертные жительницы планеты Земля…


анжелина


Большая часть их красоты, на самом деле, создана фотошопом. Специалисты по свету и тени, по выглаживанию складочек, трудились над фотографиями этих дам не покладая рук и мышек, не один час. Поэтому и получились красотки такими сияющими. С яркими глазами, шелковыми волосами и атласной кожей, которая, кажется, светится изнутри.


лопез
Думаете, виду кожи на фотографиях зря уделяется столько времени и сил? Ретушерами, а до них – армией косметологов в СПА и лабораториях, создающих всевозможные женские эликсиры и притирки? На самом деле именно она, сияющая и гладкая, притягивает взор. Будут ли эти дамы столь же привлекательны, если вместо атласа скучающий обыватель увидит сморщенный и высушенный пергамент?

хайди 3


Красота в наше время почти равна ухоженности и стилю. Это давно поняли многие, но многие дамы до сих пор уверены – все эти уходовые процедуры, придающие лоск, не для них. Затратно по времени и вообще – я не звезда, перебьюсь. Не с моей зарплатой.

Это ошибка. Множество волшебных баночек, способных превратить шкурку в настоящий шелк (не отретушированный, но на ощупь приятный), будут стоить не так уж и дорого…А порадуют и душу, и тело.

Вот смотрите.

В моем личном кабинете на Лети Шопс, среди магазинов игрушек и одежды, есть волшебная ссылка на косметический магазин, Ив Роше


Женщины удивительной красоты: маленький шаг к совершенству




Лети Шоп, кстати, прекрасный кеш-бек сервис. С каждого заказа, сделанного у доброго дедушки Ива через этот сайт, мне на счет возвращается двести пятьдесят рублей. Переходим на вкладку Ив Роше, а потом идем в магазин…

Женщины удивительной красоты: маленький шаг к совершенству



Самое лучшее, что представлено сейчас у этой марки – это крем-гели и шампунь с гамамелисом. И то, и то прекрасно пахнет, шампунь делает волосы нежными и мягкими, а гели превосходно увлажняют кожу. Иногда после душа с ними даже не требуется дополнительный уход. А уж аромааааат… Аромат их сравним с теми, которые витают в СПА-салонах.

Тринадцать флаконов у доброго дедушки ива обходятся всего…в полторы тысячи рублей с маленьким хвостиком. Разве это дорого? По нынешним временам – совсем копейки.


2016-03-24 17-56-41 Скриншот экрана


Кстати, за заказ на сайте всегда полагаются подарки. В этот раз флакон парфюма “Истинный эликсир”. В его пирамиде много ладана, и сразу вспоминается знаменитый романс. Но на самом деле “истинный эликсир” вовсе не грустный, а очень даже жизнеутверждающий и звонкий. Стоимость этого флакончика – около двух тысяч рублей. Неплохой подарок, да?


2016-03-24 17-39-48 Скриншот экрана

Ну, а после возвращаемся в личный кабинет Лети Шопс и видим – кроме кучи таких милых дамскому сердцу бутылочек, кроме подарочного флакона духов, ждет еще приятный сюрприз в виде возврата нелегким трудом заработанной денежки. В результате вся покупка обходится…в 1250 рублей с небольшим хвостиком.


2016-03-24 18-55-05 Скриншот экрана

Разумеется, это не профессиональный ретушер, но вдь нам надо совершенство не на фотографии, а в реальной жизни? Эти средства приблизят любимую шкурку к идеальному состоянию. Хватит их надолго, и затраты, согласитесь, совсем не фантастические. Такую покупку себе может позволить каждая, и весной-летом удивлять окружающих ровной, сияющей, гладкой и упругой кожей.

На счет деньги могут быть зачислены в срок до 48 дней. Лети работат не только с Ивом, но и с огромным количество других магазинов, сервисами бронирования гостиниц и так далее, и тому подобное. Почти все, что можно приобрести через инет – можно приобрести через Лети.

У каждого магазина срок зачисления разный, так же как и сумма возврата . В любом случае такой шопинг очень выгоден. Кешбек суммируется со всеми скидками, действует на безскидочные позиции. Сумма возврата радует и глаз, и кошелек. Не только женщин, любящих косметику или одежду, но и мужчин, радующих себя всевозможными гаджетами.

PS. Кстати, заметили в уголке браузера мааааааленькую птичку? Так вот, это очень замечательная штука: спецовое приложение для Хрома и Яндекс-браузера, которое скачать можно здесь. Как только вы заходите в магазин, зарегистрированный в системе Лети, то птичка мгновенно активирует кешбек. С ней вы точно не потратите лишнего!

И еще: зарегистрированные пользователи получают не только увеличенный кешбек, но и кучу других плюшек в виде секретных промокодов и всего остального вкусного...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Англичанка Сара Кармен в возрасте 24 лет испытывает до 200 оргазмов ежедневно. К этому ее может привести все что угодно — шум поезда, идущего по рельсам, урчание фена, щелчки от работающей техники и пр. Учитывая то, что она работает в салоне красоты, ...
Друзья! С 27 ноября до 27 декабря в Живом Журнале будет проходить хешмоб #праздниксвоимируками Блогеры будут делиться рецептами любимых блюд для праздничного стола, секретами украшения ёлки или дома, лучшими вариантами подарков и т.д. ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ ХЕШМОБА Приглашаем всех ...
В поиске, к сожалению, ничего не нашла. Если повторяюсь, то скиньте ссылку. Ребенок находился дома почти месяц. Два дня назад вернула его в сад ( шестилетка) Он сразу же стал жаловаться на то, что их заставляют часами смотреть мультфильмы. Замечу, что на дворе лето, на этой неделе ...
Мы, в России, так хотим, чтобы мир считал нас цивилизованной страной. Так стараемся доказать «загнивающему» западу, что мы -- не хуже. Так жаждем его поразить, сразить, срезать -- Олимпиадой, Чемпионатом мира по футболу и даже участием в карликовом по масштабу Евровидении. А нас всё равно ...
Я решил сделать подборку про военные и околовоенные мифы. Если я что-то привёл — это значит, что я счёл это интересным . Цель этого поста — расширение кругозора читателей, данная подборка не подразумевает какой-либо явной мысли, которую я хочу донести. Курсив - мои фразы, а цитаты идут ...