рейтинг блогов

Женщины, которые могут подраться

топ 100 блогов olganovikova14.12.2014 Женщины, которые могут подраться
Помню, как еще в школьные годы была свидетелем женской драки, которая произвела на меня неизгладимое впечатление.

В раздевалке сцепились 2 мои одноклассницы: красивая, но вульгарная девочка по кличке Котлета и довольно скромная (тоже симпатичная), но, как оказалось, весьма боевая девочка Оксана.

Котлета была самой сильной девочкой в классе, она мастерски владела матерной речью и своими кулаками. Оксана - более воспитанная и умненькая, но она не стерпела толи какую-то Котлетину грубость, толи подножку и влепила ей пощечину.

Драки, как таковой, не было - каждой досталось по оплеухе. Затем они вцепились друг другу в волосы и стояли лоб ко лбу, буравя друг друга грозными взглядами и громко дыша.

Котлета рычала всеми грязными словами, которые ей удалось узнать от сильно пьющих родителей и таких же сильно пьющих взрослых приятелей. Оксана повторяла, как заведенная: "Не смей меня никогда трогать, Котлета, иначе получишь у меня!"

Инцидент случился при большом стечении народа, а то есть при всех девушках класса.

И все реагировали по-разному:

-Кто-то бросился разнимать драчуний, что было непросто и принесло немало убытков шевелюрам всех участников.
-Самая умная и пухлая девочка в классе по кличке Шляпа увещевала: "Девочки! Кто первый перестанет - тот умнее. Оксана, ты же умнее, перестань!".
-Боевая подруга Котлеты подначивала : " Давай, Натаха, врежь ей в поддых!".
-Некоторые искали виноватых: " Не, ну а чо, она первая начала!".
-Кто-то из девочек побежал позвать на подмогу учителей.

Я же первые минуты стояла в оцепенении, не в силах поверить в происходящее на моих глазах.
А потом начала громко хохотать, потому что зрелище было комичное и абсурдное. У меня бывают приступы такого почти истеричного смеха, когда остановиться невозможно. Я даже присела на пол.

Через пару минут девочки обратили на меня внимание и как-то толи стушевавшись или испытав какие - то другие эмоции, выпустили друг друга из объятий ненависти и разошлись со словами:" Попадешся мне еще!".

Я потом с Оксаной даже дружила.
И завоевала почему-то Котлетино уважение и своеобразную любовь. Помню однажды она делала колесо и тут неожиданно в раздевалку влетела я и получила случайный и страшный удар ногой в солнечное сплетение. Очнулась я на руках у Котлеты, которая нежно гладила меня по волосам и почти плакала, искренне извиняясь.

Жалко кстати Котлету, Наташа была она очень красива и очень талантлива (пела, как райская птичка), но в такой семье, да еще и в деревне, ей было не стать другой, приходилось матом, кулаками и мерзким поведением защищаться от родителей, а потом уже и от всего мира. Просто так привыкла.

Собаки бывают кусачими не от хорошей жизни. Так и люди, причем в зависимости от того, с кем общаются, могут вести себя совершенно по-разному.

С женщинами я никогда не дралась в своей жизни, и ссорилась считанные разы.

И до сих пор жалею, что просто не рассмеялась, как тогда в раздевалке, а наговорила грубостей и что-то там выясняла. В споре нельзя победить, ни словами, ни кулаками.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Существует восприятие большого бизнеса как антитезы правительству. Вроде как, бизнесмен - это сторонник свободного рынка, правительственный чиновник - это сторонник вмешательства государства в экономику. Отсюда и мечты Ренд обьеденить бизнесменов на борьбу с государством. Но это ...
В этом году у детей сложная весна: Тимошка сдает ГИА, Миша - ЕГЭ для четвероклашек, поэтому в школах постоянно какие-то контрольные, мониторинги и проверки. Так что на каникулах мы решили махнуть из Москвы подальше, и в этот раз выбрали Ригу и Стокгольм. В Ригу - на своей машине из ...
Это снова я. Чур не сраться. Год назад я вдребезги разбил машину. По каске сделали выплату почти в полную цену, машину себе забрали. Теперь в налоговой требуют заплатить за эту выплату около 70 тыщ рублей, типа налог. Кто сталкивался? Шо ...
Самая французская из ИТАЛЬЯНСКИХ ЗВЕЗД продолжает сниматься в кино и собирается сниматься в следующем фильме Тима Бёртона. Её дочь Дева, её вера в седьмое искусство, новый мужчина в её жизни... она доверчива, как никогда раньше. Интервью – Марион Рудджери, фотографии – Нико Бустос. ELLE ...
В пятницу в Вероне прошло ледовое шоу Intimissimi On Ice. В этом мероприятии принимают участие самые знаменитые фигуристы и оперные певцы. В этом году за музыкальное сопровождение отвечал Андреа Бочелли, а одну из композиций с ним исполнила дуэтом певица Зара. Также на шоу выступил ...