Женщины и мужчины

топ 100 блогов 08.02.2010 На днях слушала выступление одной известной исполнительницы о женских хитростях, умении «разводить» мужчин, а потом и советы этой взрослой женщины девушкам о том, как нужно обращаться с ними и уметь изображать, преподносить нужные образы. Вы прекрасно понимаете, что на таких книгах, сериалах, песнях и прочей информации учатся и меняются девчонки. Возможно я еще молода и не понимаю ничего в жизни, но я не хочу меняться!!!


Женщины и мужчины


«Женское счастье – был бы милый рядом…». Вот только этого мало и, получив, это счастье девушка наверно ставит себе более высокие цели. И хорошо, если они касаются заботы о любимом и детях. Но очень даже часто когда эти цели касаются денег, превращения мужчины в свою собственность, то наверно тысячи сериалов и романов о несчастной любви становятся сюжетом реальной жизни.
«Каждой девушке по достойному молодому человеку!». Но наверно это лозунг слишком идеальный, ведь на всех хороших не хватит и кому-то достанутся «не очень». А каковы же сами девушки, чтобы каждая претендовала на лучшего? Многие просто настолько теряют связь с самой собой – со своими натуральными качествами, характером и даже естественной красотой, что молодым людям приходится видеть улучшенные копии девушек, а потом ужасаться ошибке впоследствии. Не говорю, что все девушки ненатуральны от мыслей до внешности, но я встречаю таких через одну. И если многие из них скрывают цвет лица под килограммами краски, с молодых лет хирургически корректируют «недостатки» и даже забывают какой цвет волос у них был натуральным, каков будет результат спустя годы такого поведения и какого отношения мужчин они заслуживают, когда раскрываются в своей «натуральности»?!

Возможно в своем эмоциональном повествовании невольно завернула в защиту мужчин, но во всяком случае откровенно рассказала о своих мыслях.

Голосовать
Результаты опроса (97) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
Женщины и мужчины  Поместить опрос в свой блог

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничуть не удивлен, что среди самых читаемых публикаций «Новой» сразу три моих текста , связанных с гибелью в Сирии бойцов «ЧВК Вагнера». «Вагнеровцев» списали в расход» ? Как в бой на берегу Евфрата вмешалась тяжелая авиация США и почему об этом не были предупреждены наши ...
Предвыборное собрание рабочих, инженеров, техников и служащих Киевского завода "Большевик". УССР. СССР. 1938 год. ...
В Госдуме предложили наказывать тех, кто разводится, штрафом в 100 000 рублей, обязательными работами или отправкой на СВО. С такой идеей автор инициативы выступил на совещании в комитете по делам семьи.
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...
Будущий великий комедиограф Жан-Батист Поклен появился на свет 15 января 1622 года. Соответственно, с полным на то основанием попадает в рубрику #юбилеизимы в рамках марафона #остаёмсязимовать . Жанр высокой комедии - это практически с нуля его продукт, хотя традициям в своих ...