Женщины холостяка.

топ 100 блогов prostitutka_ket11.08.2016 Сижу у друзей. Приходит их друг семьи, Генка.
А я о нём немного уже со слов знаю - это такая порода вечных холостяков, трудяги рабочего класса. Работает на каком-то там заводе, тррудовая, все дела.
Лёгкие следы одинокой жизни на лице.

Он всегда немного, как бы это сказать, тоскует. Без самочки-то жить и вправду скучно, если ты не успел жениться до сорока.
Кризисные думы накрывают, ощущение бесцельности бытия… вот и развлекает себя как может. А что ж ещё делать работяге по вечерам.
А это всегда начинает отражаться лёгкими такими характерными припухлостями на лице.
Хотя Генка, в общем, так-то парень неплохой.

Но с женщинами… нууу, с женщинами как-то не сложилось. Где-то его бортовали, где-то сам тупил. Чаще сам тупил, конечно. А дамы ж по части начала семейной жизни обычно ж не любят, когда мужики тупят.
Вот так он один и остался.
Ладно, по большому счёту - просто так получилось, бывает.

Теперь он, значит, перебивается чем может. Потому что после сорока трудяге женщину, на самом деле, тяжело себе найти.
С одной стороны те дамочки, кому еще вообще хоть что-то от мужиков надо, уже триста раз замужем не особо весело побывали, так смотрят на него и думают: зарабатывает не очень, пивное пузико отрастил, значит, подзакладывает по вечерам, перспектив - ноль, квартирка маленькая, подубитая - вот оно надо?

С другой стороны и он сам (как и многие люди) не всегда строго оценивает себя в реальности, и всё ему кажется, что где-то есть такая, чтоб дульсинея, образ если не прекрасный, то миловидный, ухоженный, не расплывшийся и сильно жизнью не затюканный. И чтоб не пилила, значит.
А таких дульсиней у дам рабочего класса в возрасте почти и не бывает.
С другими он не общается, взять их ему негде.
Но иногда что-то где-то перепадает. В этот раз перепала…

Короче, приходит Гена в гости, лица на нём слегка нет, и видно, что мается, что-то рассказать хочет, но тут, вроде как, я. А меня он всего раз видел, и то мельком.
Ну туда-сюда, все вместе пообщались нормально, уже расслабился.
-Слушай, - говорит он где-то там в середине общего разговора Илье, - блин, не знаю, что делать. Я с Инной переспал.
-С какой Инной? - не врубается сначала Илья. - Ааа, с этой, со Славика Инной? Не, не помню её почти, видел раз или два. Так, по разговорам знаю, что Славик, вроде на ней женился.
-Да, женился. С ней, да, - печально подтверждает Генка, - так теперь не знаю, что делать, боюсь, что она Славику расскажет, а он ещё разбираться придет, ты ж Славика знаешь, он взрывной…

Я чуть хихикаю.
Манечкой "с кем-то сдуру переспать, а потом своему мужику рассказать" страдают, в основном, молоденькие барышни, которым ещё экстрима и пышных драм охота.
А дамочки постарше - они обычно уже поумнее, просто спят в своё удовольствие с кем там хочется, но тихонечко, чтоб муж ни-ни. Муж ещё тоже пригодится.
Так что почти уверена, что Инна эта никому ничего не расскажет, дура, что ли.
Наоборот! Если её даже сам муж где-нибудь за ногу поймает, будет говорить, что нога не её.

Это я Генке и озвучиваю. Чтоб не переживал. Последствий у сего приятного акта не будет.
-Ну да, наверное, - Генку слегка осеняет, потом он снова мрачнеет, - в приципе… да, ей же нет смысла Славику рассказывать. Просто мало ли, поругаются, а она ему выскажет.
-А вот и нефиг с жёнами друзей спать! - подкалывает сидящая с нами Анька.
-Да если б я ещё сам её уложил! - горестно вздыхает он.
-А кто ж вместо тебя? - подкалываю я.

-Да там вообще как-то так непонятно получилось, - призадумывается он, - она сама ко мне с коньяком пришла, вообще неожиданно, ну мы выпили, чё. А она потом как-то на меня и залезла, а я и… ну что, отказываться уже… Ну… вот.
-Ну и не парься ты! - посмеивается Илья. - Если Славик и придёт разбираться, так и скажешь Славику, мол, чё ты, чё ты, сам держи, Славик, свою бабу в узде…
-Да там Славик такой, - Гена снова вздыхает, показывая взглядом в потолок габариты рогоносца-Славика.

-Ну всё равно не расстраивайся, - типа поддерживает Илья, - ну немножко пометелит тебя Славик, зато ты мясо молодое потыкал. Когда тебе ещё доведётся!
-Да если б молодое! - совсем уж сникает Генка. - А то ж ей сорок пять!

От нас он уходит совершенно расстроенным.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжим экскурсию по музею гражданской авиации в городе Ульяновске. Сегодня очередной экспонат - вертолет Ми-4. В начале 50-х годов в СССР было принято решение о разработке ...
Шарж Кукрыниксов на Веру Мухину и Бориса Иофана. Они изображены в виде Рабочего и Колхозницы с созданного ими памятника. 1938 год. Прекрасный образец архитектуры В Париже был советским павильоном дан. В искусстве нашем видные фигуры — Ваятель Мухина и зодчий Иофан. 28 (16) апреля ...
Принесло историю одной семьи. В 80-90-х весьма успешной и дающей перспективы их детям. Родители не из бедных, в престижном месте квартира, дети очень красивые и получили хорошее образование. Дочу выдали замуж за правильного парня из хорошей еврейской семьи. Сын их долго выбирал, не выбрал ...
Может, я чего-то не понимаю? Может так в Когалыме принято? Я понимаю, что Собянин хочет как лучше. Но почему каждый раз вот такой запредельный пиздец получается? ...
После этого эфира Дудю следует ехать пасти оленей на берегах моря Лаптевых "Парень он хороший, но говорил со мной будто дед Пропердыкин из колхоза имени XXII партсъезда — непрерывно ворошил старую срань про 90-е — я боялся вывихнуть челюсть от зевоты" ...