Женщинам оргазм не нужен?

топ 100 блогов chuma307.05.2010 Дорогие комурады. Че-то я приболемши и мозгами шевелить совсем ни как не хочется… и чтоб не писать новую статью, я роюсь в папках (ессно, электронных) и выискиваю – что же меня пять лет назад интересовало? Вот, что например, нашел:


Женщинам оргазм не нужен?
фотограф Александр Шабалин

Американские и немецкие ученые (заметьте, не британские!) в 2005 году сообщили, что сексуальное удовольствие женщины совершенно бесполезно и им можно пренебречь. "Мы можем спокойно без него обойтись", - утверждает биолог Элизабет Ллойд. Эта профессорша из университета Индианы выпустила книгу, в которой рассматривает эту тему с научной точки зрения и приходит к феминистским выводам. Теория Ллойд соотносится с теорией антрополога Дональда Саймона, ставшего известным в 70-е годы прошлого столетия. Профессорша отслеживает биологическую ситуацию от момента зарождения индивидуума, от развития плода.

"Женский оргазм существует лишь для развлечения, это своего рода артефакт с точки зрения сохранения вида. В отличие от мужского оргазма, который, напротив, необходим для оплодотворения подруги... В первые девять недель беременности мужские и женские эмбрионы обладают одними и теми же характеристиками, прежде чем начнется процесс биологической дифференциации… Женщины в первый период обладают такими же нервными окончаниями, как и мужчины. Но лишь мужчины идут дальше, что завершается с формированием органа, ответственного за оплодотворение… В процессе эволюции единственными в животном мире, кто испытывал оргазм, были самки свиней, и не случайно, когда хотят оскорбить, вспоминают этих животных".

Проще говоря: развитие вида абсолютно не зависит от удовольствия испытанного женщинами.

За всю жизнь женщина получает суммарно в среднем лишь около 1,4 часа оргазма. Согласно той же статистике женщины получают от секса в 6 раз меньше удовольствия, чем мужчины. Можно сравнить - средний мужчина за жизнь испытывает в среднем 9,3 часа оргазма. Эта статистика немецкого (еще раз обращаю внимание – не британского!) доктора Рольфа Дегена. По словам Дегена, дело в том, что мужчины изначально нацелены к получению большего удовольствия от секса, чем женщины. "Средний мужской оргазм длится примерно 12,6 секунды. У многих женщин оргазмов вообще не бывает, а если они таки случаются, то в среднем длятся примерно 1,7 секунды", - сообщает ученый. "Женские оргазмы совершенно бесполезны. Они ни для чего не нужны. Мужчинам оргазм необходим, чтобы произошло семяизвержение, но женщинам, чтобы забеременеть, оргазм совершенно не требуется", - также заключает доктор Деген.


Дамы, не бейте меня! Что нашел – то и поставил ;))
Сам я считаю очень даже наоборот!!!!
(Ай! Ой, не бейте!)


Следующая новость будет про монгольских ученых – они нашли мальчика, наподобие Маугли, которого воспитало стадо диких верблюдов! Ждите репортаж ;))


Женщинам оргазм не нужен?


И как всегда, пиарю своих френдов:

Женщинам оргазм не нужен? [info]erika_ever  - Бывает так, что человек и порядочный, и добрый, и скромный... А вот не умеет этого показать!
Женщинам оргазм не нужен? [info]laurindie  – Так рисовать умеют только кошки!
Женщинам оргазм не нужен? [info]famova  - Женщина, и этим почти все сказано. Живет эмоциями и впечатлениями, ищет ответы и позитив.
Женщинам оргазм не нужен? [info]alegsey  - Странный добрый человек и утопист.?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
таких?.. ...
Свалю сразу всё в кучу.Люди! Не пейте водку г.Выксы.Ту, которая с серебряной ...
Прочитал сегодня в одном из последних номеров "Новой газеты" интервью Григория Явлинского. Григорий Алексеевич не перестаёт меня в последние годы удивлять своими "конструктивными предложениями". Вот что, по мнению Явлинского, должна сделать Россия прежде всего в плане урегулирования ситу ...
Вчера приехали на дачу, мужа сразу утащили решать диковажные общественные дела в сторожке у охранника. Пробыл он там два часа, по приходу рассказал, что решили устанавливать каждому индивидуальный счетчик на электричество. Два часа умозаключали, в результате одно решение. А зачем толпа ...
Продолжаем рассматривать ужОсы деградирующей России. Недавно смотрели на ужасный прирост авторынка и автопроизводства: Теперь посмотрим на такой военный показатель (говорят же альтернативные гении, что ВВП растет исключительно от военных заказов!), как кино и сериалы. К ...