Женщина за рулем

топ 100 блогов vesninalj24.09.2018 Еду на работу. Невольно верчу головой, пока стою на светофорах – вокруг большинство женщин за рулем. Что любопытно – очень часто встречаю, что женщины ездят на более дорогих и ухоженных машинах.
Подумалось, что еще 10, да, даже 5 лет назад такого обилия водителей прекрасного пола не наблюдалось. Лично я не любила водить, больше нравилось, когда меня возят, а потом постепенно привыкла и сейчас получаю удовольствие от езды, но честно говоря, мне больше нравятся пустые трассы с качественным покрытием, чем обилие недружелюбных мужских физиономий в соседних машинах.
Недавно выруливаю со стоянки, задом, в хвост пристраивается мужик, у него на физиономии явно читается «неизвестно, чего от тебя ждать, поэтому подожду в сторонке, так безопаснее». Ждать пришлось недолго, высунулась из окошка, улыбнулась и помахала ему, мужик улыбнулся в ответ.
Почему мужчины так не любят нас за рулем?! Я даже помню, как мой муж , когда мы стали с ним встречаться, спросил «скажи честно, ты красишь губы за рулем…?» , в ответ раздался мой хохот...Правда, когда я спросила, как часто он встречал женщин подшофе за рулем, он промолчал, а вот мужиков таких я встречала немало и права бы я отбирала у них на долго, да еще и штрафовала бы безбожно.
Ой, как же не любят многие мужчины успешных женщин, самостоятельных и обеспеченных, все по старинке считают, что «насосала», тогда, как этот стереотип давно надо выбросить из головы. Хотя, если быть объективной, то есть сосущие продажные тетки, а есть умные и способные заработать сами.
Так и хочется ехидно спросить, не боятся ли мужчины увидеть правду в обидной женской шутке - «судя по увеличивающемуся количеству женщин за рулем, мужики скоро будут стоять вдоль обочины трассы»?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе утро, друзья!)) ...
Сегодня два события - создано движение "Антимайдан" и оппозиция выходит на Манежку. В связи с этим наткнулся на любопытный пост-негодование от какого-то патриота. О его связи с "братушками" читайте далее" Оригинал взят у yetzz в Патриоты превратились в "братушек"? Оппозиционщи ...
  Всем-всем-всем моим любимым друзьям, желаю отличного дня и что бы все задуманное исполнилось на УРА! ...
Первые цветочки очитка Моргана не удержалась, показала. Но по одному цветку в соцветии это как-то не "вау". И я почти ежедневно фотографировала его новые успехи. По-хорошему и сейчас еще рано, но ждать нет сил. Не потому, что мне невтерпёж показать, нет. Просто фотки болтаются в не ...
На берегу о. Шарташ неподалеку от Екатеринбурга прошла реконструкция боя ВОВ В Мексике на подступах к городу Гонсалез Ортега горят леса В центре Екатеринбурга бьют горячие гейзеры - российский ЖКХ forever! Катманду, Непал: волонтер в доме ...