Женщина и шкаф

топ 100 блогов lidyn4ik15.05.2015 Самое страшное место в квартире - это шкаф. Там тебе сразу все паранормальные явления в одном флаконе: и Бермудский треугольник, и висячие сады Семирамиды, и ящик Пандоры и Нарния.
Я его пытаюсь разобрать каждый божий месяц. Я вываливаю на кровать всё, что там вообще есть, и часа два сижу сортирую добычу по кучкам: майки, шорты, джинсы, свитера, рубашки, что-то очень проститутское, кучка "Отдать подружкам - меня в этом платье сто раз уже видели" и кучка на выброс. Кучка на выброс с каждым разом всё больше, а места в шкафу как-то вот больше не становится. Мистика.
Я купила второй шкаф. Не помогло. Туда влезла только верхняя одежда, а на полках я расставила свои туфли, которых ненормально много. То, что стоит у меня в прихожей в обувнице - муж и так считает перебором.
Это он ещё в мой второй шкаф не заглядывал никогда.
Каждый раз, разбираясь в шкафу, я стараюсь всё раскладывать строго по полочкам: тут майки с рубашками, тут джинсы с шортами, тут свитера, а тут всё проститутское. И вот тут тоже проститутское. А и похуй - и вот тут пусть тоже будет проститутское! Всё, разобралась, молодец!
Через три дня мне надо найти белую майку-алкоголичку среди тридцати других таких же маек-алкоголичек. Но та, нужная, она особенная. Другие мне не нужны.
А это значит, что надо вытащить все майки из шкафа. А лежащая рядом стопка рубашек рассыпается как карточный домик. И я ору, и с ненавистью пихаю на полку майки, случайно прихватив половину чего-то проститутского.
И снова всё смешалось в доме Облонских...
Ведьмы, у которых на полках идеальный порядок, и которые всегда знают что и где у них лежит - КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??????? Как вы запоминаете, что нужная белая майка - она вот в этой стопочке, третья сверху?? Кааааак?
А ещё, оказывается, я частенько что-то покупаю и забываю! Нахожу при раскопках целые пакеты, зарытые куда-то в шкафовые недра, а в них чего только нет! Футболки, платья, джинсы... Ну и что-то проститутское, конечно. Пару раз находила по две одинаковые новых футболки. В пакетах с чеками. Судя по чекам, я купила их с разницей в три месяца.
В общем, сейчас я снова буду разбирать шкаф. Я оттягивала этот момент до упора. Упор наступил сегодня, когда я пришла из магазина с пакетом футболок, а пакет в шкаф не влез. Никак и никуда. И полка рухнула вдобавок.
То ли я Скуперфильд, то ли рукожоп. То ли и то и другое вместе.
P.S А тех, у кого всё и всегда аккуратно разложено по полочкам, ничего не вываливается, и всё на своих местах - СЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧЬ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Арбат, арба и арбалет. Абрек питался абрикосом. Я с детства приставал с вопросом, А всё не получал ответ. Откуда выросли слова? Я удивляться не устану: Царевна выпрыгнет к Ивану - Поймёт ли он её ква-ква? Как предки выяснить могли, Что псы с собаками похожи, Что я и аз - одно ...
россияне, а среди вас есть ещё люди?! прекратите убийства! нас было больше 250.000 человек! это каждый четвёртый житель. и с грудничками на пузе(подруга дочки, например), и с детскими колясками , и в инвалидных. мне плохо удавалось фотографировать - очень плотно стояли друг к другу, да ...
Я всегда немного завидовала тем, кто умеет прямо с пунктами подвести итоги дня/недели/года — меня никогда на это не хватало. Каждый раз пробую, но бросаю где-то на середине. Жизнь вокруг меня практически кипит, но по вечерам у меня нет ни сил, ни настроения о чем-то рассказывать, а на ...
Ну и короче смотрю я тупое и неискреннее шоу "Холостяк". Вы то конечно не смотрите. Вы то все умные с пятью высшими образованиями, кончали в консерваториях и вообще у вас телека нет. А я вот смотрю. Да. Не гнушаюсь. Смысл в том, что там один футболист из 20 (по-моему) тёлочек себе жену ...
Что-то чего-то в моем извращенном хворью мозгу возник интимный вопрос!Сейчас стоит жара (и это не предел), просто безумно потеешь просто лежа на диване, ничего не делая!А как люди в такую жару занимаются сексом?Проверить самому теорию на практике ...