рейтинг блогов

Жене директора зоопарка все сходило с рук. Спалилась она на пальто из сторожа.

топ 100 блогов zvezda_forever29.01.2014

Ой, ну всё! Я вас наверное запугала порнографичными открытками политическими ужастиками, да? Клянуся что больше так делать не буду. Только рок только секс. Вот вам анегдотеков за мучения!

- Доктор, что у меня?
- А что у вас?
- Когда я, приседая на одной ноге, похлопываю себя по жопе левой и правой рукой поочерёдно, и дотрагиваюсь кончиком языка до комочка фольги, лежащего на фарфоровой
тарелке, то у меня в правом боку стреляет. Что у меня?
- Свободного времени у вас дохуя, батенька…


Особенный гаст тудей - Жене директора зоопарка все сходило с рук. Спалилась она на пальто из сторожа. isurok. Спешл фор ю - "Баллада о еде и о котиках "

Короче, приходим в субботу в гости к голландцам. Тот рыженький красавчик, помните? у меня на свадьбе свидетелем был?

Ну неважно уже, потому как он уже мне весь мозг выел как же он выл по котику. Короче.. приходим в гости, тудымсь-сюдымсь.. выпили шампанского. Ещё выпили. И я смотрю котег их как-то странно, собака, ходит.. идёт и ногой задней за собой всё зачеркивает, типа, следы заметает. Ржачный котяра у вас, говорю. Он тоже, видать, где че хапнул. Идёт вхламище просто и даже в ус не дует. Тут хозяева как кинулись к кошаку, как начали его всего жамкать, тискать, господи, я думала с него сейчас шкуру снимут и шашлык зажарят, как у нас в Иманте в первом кооперативном ресторане кошаков на шашлыки пускали *а Владка ела всё это между прочим!*.

В общем кошарик через пять минут ошаривания прямо как на таможне Шереметьево себя чувствовал: залезли везде! Диагноз: перелом ляжечки. И тырц-тырц, хозяева уже такие все в шубах, с кошаком на плече, мы, типа, скоро! А Владочка нехай пока пожарит индюшку, сделает салат и картошку новой фиолетовой породы из Hoekse Waard *это у нас деревня такая есть, жители которой отличаются самым большим недоверием к чужакам. Чоуж там, читай - ко всем!* И свалили.

Это я, короче, индюшку уже в духовку заперла и стою такая как бэ в шоке.

Жене директора зоопарка все сходило с рук. Спалилась она на пальто из сторожа.

А тут и картошку в духовку поставила и стручки фасоли для салата отварила.. вот стою опять сифуню, позирую, в смысле.


Жене директора зоопарка все сходило с рук. Спалилась она на пальто из сторожа.

Ааа... груши в вине хозяйка заранее сделала. Короче, вот прямо ни за что не догадаетесь! Как только Владочка всё-всё приготовила и на стол всё постелила, вваливаются и гости хозяева. Без кошака. Потеряли?- говорю. Нее... на операцию оставили котика. В понедельник будут оперировать ногу. Так сёдня ж тока суббота? Он там по больничке двое суток дефилировать волнистой походкой будет? Не зассыт приборы-то? Нее, говорят. Кошарику дали антибиотику и снотворного. А в понедельник вставят ему пластину в ногу и будет практически как новая нога. Сколько, спрашиваю, драгметаллы в ноги эти стоят? Стоите? Лягте лучше. Ну что-то тыща восемьсот. Чего тыща восемьсот? Евро, говорит, и вздыхает. Ну что, замест Кипра в этом году будет палатка в Арденнах.

Тыща восемьсот евро за операцию котика бездомного семилетнего!!  Как говорила моя бабушка "Шоп они повыздыхали все ишшо маленькими!" Ой, сейчас совсем не политкорректное пойдёт, поэтому я замолкаю на тему кошариков. У всех, да, такие адские цены за наших маленьких друзей?

Мне даже пришлось выпить съесть почти все груши чтобы успокоиться.

Это вот что голландцы готовят когда приглашают в гости. Сидели ржали, говорят: мы так волновались что ты в гости придёшь, ну прям рождественское меню получилось!

Жене директора зоопарка все сходило с рук. Спалилась она на пальто из сторожа. Жене директора зоопарка все сходило с рук. Спалилась она на пальто из сторожа.

Жене директора зоопарка все сходило с рук. Спалилась она на пальто из сторожа. Жене директора зоопарка все сходило с рук. Спалилась она на пальто из сторожа.



- Ира, да ты вааще обнаглела! Пришла ночью вдрабадан пьяная!!!
- Да какая пьяная?! Мы с кумой выпили, всего-то по чуть-чуть! Я даже посуду всю перемыла!!!
- Ага, подсолнечным маслом!!!!

А на следущий день прямо с утра подорвалась на косметические и массажные процедуры. Морда опухшая, но жуть какая довольная! Доктор сказал не бухать и до конца вечера выпить два литра воды. Потому как после процедуры кавитации и лимфодренажного массажа нужно выводить этот лопнувший жир наружу! Ну а вообще, вру конечно, массаж способствует активации программы естественной детоксикации, усиливается работа почек и лимфодренажной системы. И вот такая затуманенная массажем тушка пытается вместе с жидкостью вывести накопившиеся токсины. Ну и чтобы помочь организму, желательно выпить и побольше!

A как же не выпить когда нас в гости уже Анна в гости ждет??? Муж ее такую баранину замастырил.. ммм... баранья лопатка (их две было, я в один момент подумала что у меня в глазах двоится) настоянная ночь в гранатовом соке, потом туда я видела Женька розмарин, чеснок кидал и запекал почти 4 часа на 150/160 градусах. Правда, первоначально духовка была на полную мощь врублена.



Жене директора зоопарка все сходило с рук. Спалилась она на пальто из сторожа.

Ой, это я выделываюсь так. Вообще то героем дня у нас был Женя.


Жене директора зоопарка все сходило с рук. Спалилась она на пальто из сторожа.

Мясо тает во рту и тем, кому от баранины смердит в роте, вот по этому рецепту вам будет казаться, что во рту счастье разместилось. Ой, насиделись, конечно, капитально, но так и не наболтались. Анна, можно к вам почаще в гости приезжать??? Меня можно даже просто пирогом с капустой кормить. А я мою посуду и даже пол сиротинушку на кухне!

Жене директора зоопарка все сходило с рук. Спалилась она на пальто из сторожа.

Если ночью хорошенько прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра.
Ну и у меня пока после таких выходных забойных вид не совсем гладенький, но сегодня уже среда, отошла. А то думала все, лопну на досуге. Ой, девочки мальчики.. все.. пойду "Великую красоту" смотреть. Третий день смотрю, досмотреть не могу. То я устала и в кому впала, то я с мужем Побег смотрю, то у меня гости, то интриги..

Короче, дочка долго беседует с мамой, потом подходит к отцу, внимательно смотрит на него и спрашивает:
- Папа, а у тебя есть дети?
Отец, растерянно:
- В смысле? Ещё?
Дочь:
- В смысле, вообще!?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что ж. Выборы в КС состоялись. Из НДП прошли я и Володя Тор. Что я считаю результатом не феерическим, но вполне достойным. Я благодарю всех людей – все 15895 человек - которые проголосовали за меня. Постараюсь не обмануть их ожиданий и не оправдать ...
© ...
Предварительные результаты парламентских выборов в Великобритании, на которых шотландская партия укрепила свои позиции, говорят о том, что итоги прошедшего в сентябре прошлого года референдума о независимости Шотландии были сфальсифицированы. С таким заявлением выступил глава Центризбирко ...
Вслед за "Луркоморье" и "Либрусек", в список запрещённых сайтов попал Rutracker. Крупнейший торрент-ресурс уличён в публикации информации, распространение которой в России не разрешено, сообщается в блоге Rutracker. Уточняется, что речь идёт об ...
Публичный взаимный лай - не мое амплуа, да и о какой дуэли тут может идти речь! Я не пошла никуда, потому что все, что я хотела, я написала. У меня нет вопросов к Марье Иванне. Она вычеркнула себя из списка людей. Миска, цепь, конура. Валерия Ильинична ...