рейтинг блогов

Жена уехала на юг одна. Что она там делает?

топ 100 блогов morena_morana26.08.2018
Жена уехала на юг одна. Что она там делает?
Лето – это время, когда особо активизируются мужчины модели «писькин сторож». То есть те, которые каждую секунду подозревают жен в попытках адюльтера, и в каждом движении видят подвох.

Особенно таких мужчин нервирует попытка жены отдохнуть где-то пару дней без мужа. И уж совершенно возмутительно, если коварная женщина собралась в Египет, или в Турцию, или в другое место, где можно купить тур «все включено».

- Знаем мы вас – кричат, возбужденно размахивая руками, подобные мужчины. – Все вы одинаковые. Вам бы только напиться, натанцеваться на дискотеки и уйти в закат с темнокожим Ахметом, у которого все, как у коня (я не знаю, зачем они подчеркивают эту деталь). И вот, мол, ради сексуальных утех с Ахметами только и ездят на курорты, и поэтому, мол, жен никуда нельзя отпускать. Да и вообще, если женщина была одна за границей, на ней навсегда должно стоять клеймо куртизанки.

Конечно, такая позиция имеет право на существование. Но объясните, пожалуйста, мне, как жене, зачем за такой простой вещью, как секс, ехать в дальние страны? Это все равно что зимой за снегом куда-то ехать.

Секс, он, знаете ли, буквально растворен в воздухе. Любой путь привлекательной женщины от дома до магазина за продуктами и обратно насыщен заинтересованными взглядами. От некоторых аж искрит.

Общественный транспорт, автобус какой-нибудь, не дай бог – еще более сексуальное место. Там помимо контакта глаз появляется еще и тактильный. Стоишь – а прямо тебе в ягодицы упирается сильное тело студента. Сложно устоять, знаете ли.

В ресторанах – официанты. В барах – бармены. В тренажерке – инструкторы. В бассейне – плавцы в шапочках. Бои без правил пойдешь смотреть – разгоряченные болельщики в непосредственной близости. В такси – таксисты в замкнутом пространстве. Короче, греши-не хочу.

На это и много времени не надо. Отъехали в ближайшую лесополосу, или там сняли квартирку рядом с работой и вперед – дурное дело не хитрое. Доказательств прямых в таких делах не бывает – разве что ЗППП. Но и то, если не соблюдать меры предосторожности.

Почему мужчины думают, что именно на курорте их загнанные клячи превратятся в диких кобылиц? Если женщина и правда такая б, как им рисуется, она и дома себя мужчинами не обидит. А если порядочная – так и на море четыре для может потерпеть, зачем ее ограничивать. Разве нет?

Что за странность такая - думать, что случайный секс и супружеские измены - они исключительно в Турции?

Мои соцсети: Жена уехала на юг одна. Что она там делает? Жена уехала на юг одна. Что она там делает? Жена уехала на юг одна. Что она там делает? Жена уехала на юг одна. Что она там делает?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
пока только в Рязане ЗЫ смачны подробности: Мужчина, не дослушав молодого человека вышел из машины, достал из багажника биту и набросился на него. Молодого человека, который снимал на камеру, он повалил на землю, несколько раз ударил. Далее, он набросился на другого активиста. Во ...
. Я сам Петрушку нашего не очень-то жалую, но бред, который пишут журналисты еще на так давно (относительно, конечно - лет 10-15 назад) уважаемого издания Московский Комсомолец переходит все границы. Статья "Пьяного Порошенко, рвавшегося к Путину, сняли с рейса Киев-Москва" . Ещ ...
Главный редактор издания Параллель-медиа, Владимир Лермонтов, собщил в фейсбуке и на странице сайта, что 14 сентября, в субботу, состоится турнир по стендовой стрельбе среди журналистов и блогеров. Мероприятие пройдёт на территории стрелково-спортивного клуба «Золотая пуля» по ...
Это уже само по себе утомительно. Ты будешь здесь сторожить. Дьявольская ночь! Ее видения не были похожи на простые сны. Впрочем может быть я не нужна в вашей пьесе? Он перестал дышать. восклицает шевалье машинально хватаясь за шпагу. Впрочем ...
День добрый коллеги. Сегодня ночью надо встречать родню в Пулково-1. А прЭсса пишет, что там с парковками всё как-то странно-странно. Кто был? Что видел? Как оно там? Какой алгоритм хорош,если на своей ...