рейтинг блогов

Услуга, которую можно получить только у молодой жены

топ 100 блогов morena_morana25.08.2018
Услуга, которую можно получить только у молодой жены

Юморист Евгений Петросян, несмотря на свой пенсионный возраст, продолжает смешить страну. Например, в прессе ходит упорный слух, что новая девушка Евгения Вагановича  – беременна. На фото и видео ясно виден округлившийся животик.

Что же, все может быть. Раз в год, как говориться, и палка стреляет, что уж говорить про Народного артиста. Джигарханяну вон на 10 лет больше, но он до сих пор до женского пола падок. Чем Петросян хуже?



Человек, вошедший в историю, как бывший Моники Беллуччи, 51-летний Венсан Кассель, рассказал всем своим фолловерам, а с ними всему миру,  что тайно женился на 21-летней модели. И так далее, и тому подобное. Короче, обычное дело. Но…

Как девушку практичную, меня всегда волновал один вопрос. Зачем мужчины в возрасте – женятся на женщинах намного моложе себя, содержат их, выводят их в свет? Ответ – потому, что могут, прошу не предлагать. Меня интересуют мотивы, причем именно со стороны мужчины. Со стороны женщины как раз все понятно – деньги, связи, а иногда и просто крыша над головой. Но мужчине – зачем?

Молодое тело под боком? Но, помилуйте, такого добра в каждой сауне хватает, тем более там надо-то раз в месяц. Можно заплатить разово, а не брать абонементом. Это дешевле, чем содержание молодой жены. Значит, не об утехах речь. Эта версия не выдерживает никакой критики просто из соображений экономии.

В общество выходить ему с эффектной женщиной надо? Так есть услуга эскорта. То есть, именно сопровождения, а не то, что сегодня называют этим словом. Заплатил – и вышел в свет с премиальной женщиной. Опять дешевле, чем содержать ради стакана молока целую корову.

Можно, конечно, предположить еще одну циничную версию. Что, мол, мужчине требуются услуги сиделки и медсестры. Но это, опять же, очень шаткий предлог – ведь можно нанять специалиста, чтобы твои дети не делили потом наследство с юной вдовой.
Снова и польза, и экономия.

Единственное, чего нельзя получить у проститутки, сиделки и работницы эскорта – это подтверждения, что ты еще ого-го. Причем такого, о котором бы знали все. Ну не ходить же в бордель со скрытой камерой, в самом деле. Смешно, и побить могут.

С эскортницей тоже всем все понятно. Она, может, уже 300-й круг наматывает по Москве с разными джентльменами. Ее рыжие кудри уже примелькались.

Да и сиделку никому не предъявишь. Подумаешь, пожилой человек, нуждается в уходе.

А вот жена, тем более беременная, или тайная свадьба о которой будет говорить весь мир  – совсем другое дело. Сразу слухи, сплетни, обсуждения.

Мол, может еще, самэц! Вы посмотрите на него, с молодыми девками крутит! Вот это дал мужик! УУУ!

На такое, знаете ли, никаких денег не жалко!

Мои соцсети: Услуга, которую можно получить только у молодой жены Услуга, которую можно получить только у молодой жены Услуга, которую можно получить только у молодой жены Услуга, которую можно получить только у молодой жены

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Постепенно, неспеша, мы научимся делать картинку, звук, свет, и даже ораторскому мастерству будем учиться, чтобы не быть косноязычным лабухом. Хотелось бы, чтобы вместе со мной этот путь прошли и многие друзья. Завтра попробуем смартфон и другие вполне распространнённые штуки. __ ...
Еще когда я встречалась с бывшим, у меня был аккаунт на одном из сайтов знакомств в вялотекущем состоянии. Ну типа была открыта для серьезных отношений. Писали разные мужчины с разными предложениями - кто познакомиться и встречаться, кто секс на одну ночь. Диалоги были забавными. Как-то р ...
пошла я и подстригласьи челку ...
Ищет ли Израиль на фоне кризиса в отношениях с Белым домом альтернативу Соединенным Штатам? Беньямин Нетаньяху (слева) и Владимир Путин. Фото: EPA Всю неделю политологи и военные обсуждали внезапную поездку премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Москву. Появление россий ...
В наших ебенях снова потеплело и появилась эта двухколёсная хуита на дорогах- мотоциклисты, велосепидисты и прочие самокатчики. А у нас на районе обнаружил нового байкера!ггг Сидит такой... ...