Жена - стерва. Виноват муж?

топ 100 блогов polydi16.08.2016 Стервами не рождаются, стервами становятся. Практически любая женщина может превратиться стерву и наоборот - из любой стервы может получиться человек. Особенно если стервозность проснулась в браке. Не мы такие - жизнь такая. Но "плохую жену" всегда можно исправить.

Жена - стерва. Виноват муж?

Стервы бывают трех видов (если знаете больше - пишите):

1. Стерва с рождения

Самые безобидные особи. Как правило детская травма дает о себе знать. С глубокой юности повышенное мужское внимание позволяет вести себя так, как хочется. Вот и результат - давний комплекс и полное отсутствие границ благодаря внешней привлекательности.

Жестоки, эгоистичны и весьма циничны с малознакомыми и ничего не значащими для них мужчинами, но в браке с достойным мужчиной быстро превращаются в игривого котенка, любящего и заботливого. Хотя стервозная юность не проходит бесследно - нотки стервы будут периодически проявляться. На откровенную подлость не способна.

2. Стерва от тяжелой жизни

Она была хорошей и доброй женщиной до определенного трагического момента. Элементарный развод с прицепом и без денег вынуждает стать такой - иначе детей не поднимешь.

Самый опасный вид стерв - очень хорошо прикидываются невинными овечками готовы на подлость в любой момент. Мужчин ненавидят, зато качественно используют. Пока видят в этом смысл. Перевоспитанию не поддаются.

3. Стерва со скуки

На подлость не способна, истерит, делает гадости, изменяет, соблазняет друзей мужа исключительно от нечего делать недостатка внимания. Как правило - жены обеспеченных мужчин. Не работают или работают для удовольствия за сущие копейки. Часто трансформация приключается после рождения ребенка.

Таких жен нужно срочно спасать, придумав для них развлечение с материальным вознаграждением - маленький бизнес, серьезное хобби (пусть рисует картины, пишет книгу - главное потом устроить ей выставку или опубликовать творение).

Главное - жена должна тоже приносить в семью доход и получать удовольствие от процесса. Как вариант, можно дать ей немного денег и отправить в увлекательный мир сложных финансов. Я уже почти месяц судорожно слежу за своими инвестициями.

Результаты противоречивые. Еще две недели назад я задумывалась о прекращении эксперимента (проиграла больше 800 долларов из 10 000), но... Решила продолжить. И правильно сделала.

Жена - стерва. Виноват муж?

Сейчас проигранные деньги уже вернулись с дополнительной прибылью в 300+ долларов. Немного, но с учетом фееричного проигрыша двумя неделями ранее, доход просто ошеломительный.

Жена - стерва. Виноват муж?

Сразу оговорюсь - я выбрала высокорисковые инвестиции и наверняка буду уходить в минус. Можно было выбрать управляющего с меньшей доходностью и меньшими рисками, но мне так не интересно (муж меня по этой же причине в казино уже лет 5 как не пускает).

О своем эксперименте я уже писала http://polydi.livejournal.com/168705.html. Еще раз оговорюсь - подобного рода инвестиции всегда несут в себе риск. Никогда не вкладывайте последние деньги, всегда существует вероятность потерять полностью или частично свои инвестиции.

В тоже время сейчас это практически единственный способ получить хороший доход в стабильной валюте. Если вы знаете другой (аналоги не предлагать) - сообщите мне, пожалуйста. Живые деньги есть у многих, а куда их вложить - вопрос. Рублевые вклады уже давно выглядят смешно. Две квартиры в ЕС мы уже купили и выкачиваем с них доход с максимальной маржой (сдаем туристам). Есть идеи? С удовольствием их протестирую, если они покажутся интересными.

http://privatefx.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Украины Владимир Зеленский не против голосования жителей Донбасса на выборах в Госдуму, заявил пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никофоров. По его словам, глава государства уверен, что жители региона могут это сделать «ради безопасности». «Он (Зеленский) говорит, ...
Вопрос, на который я сегодня отвечу, заключался в том, как относиться к стереотипам в отношении детских игр, и почему эта тема вызывает у многих взрослых напряжение или осуждение. ...
В продолжение вчерашнего  https://colonelcassad.livejournal.com/6491232.html В Портленде активисты BLM и Antifa разгромили офис Демократической Партии под лозунгами "Новый мир возникнет из пепла", "Мы не хотим Байдена - мы хотим мести" и "Мы не управляемы!" Также на улице сожгли ...
Сибирь, это огромный кусок суши который лежит почти в центре континента Евразия и удален как от теплых так и от холодных морей.  НО! От теплых он удален гораздо больше чем от Северного Ледовитого океана. Сибирь от арктических масс не прикрывают ни Скалистые горы ни Гималаи. Дуй ...
Так получилось, что мой ребенок живет с бывшим мужем. Развод, я решала свой кв вопрос несколько лет, решила. За это время ребенок подросла и сейчас уже подросток, надо доучиваться в школе и поэтому она ко мне переезжать не хочет. Приезжает на выхи-праздники, сейчас вообще перестала, типо х ...