рейтинг блогов

Пьяная Лолита. Извращенцы среди нас

топ 100 блогов polydi12.08.2016 Невинное создание 13-ти лет от роду мило распивало пиво в компании подруги на улицах города. Всё могло закончится легким похмельем и ремнём от папы, но... Подружка предложила пойти в гости, в гостиничный номер 30-летнего мужчины из славного города Углич. Дальше вакханалия семиклассниц продолжилась в компании взрослого спонсора.

Пьяная Лолита. Извращенцы среди нас

Распив с детьми алкогольные напитки, мужчина не долго думая лишил невинности главную героиню будущего уголовного дела. Возможно, извращенец смог бы избежать наказания, но до мамы девочки дошли слухи о случившемся и она повела дочь к гинекологу.

На следствии мужчина утверждал, что не знал о несовершеннолетии жертвы и акт произошел по обоюдному согласию. Приговор - 3,5 года колонии строгого режима. Справедливо? Ну не мог взрослый человек не отличить 13-летнюю от совершеннолетней.

С другой стороны девочка та еще. В столь юном возрасте пить алкоголь на улице, пойти в гости к взрослому мужчине, остаться у него на ночь... Слов нет. Современная Лолита во всей красе.

И еще масса вопросов к персоналу отеля, в котором проживал педофил. С какой стати детей пустили в номер к взрослому дядьке? Почему не выгнали в 10 вечера? Я в своё время часто жила в отелях России и знаю, что пройти незаметно попросту невозможно.

Товарищей стоит привлечь как пособников - они предоставили номер, пустили детей к извращенцу,.. Своими действиями и бездействием способствовали совершению преступления.

Педофилия - это очень страшно, но и детей нужно воспитывать правильно. Я жила в одной комнате с девочкой 12-ти лет (отряд был 13-14, но ее не взяли к маленьким, потому что "грудь была слишком большой"). Высокая, стройная, сформировавшаяся малолетняя нимфа выглядела лет на 16 и... каждый день занималась этим в нашей комнате.

Воспитатели и вожатые делали вид, что ничего не замечают - уединение двух детей, зашторенные окна, запертая дверь, уж слишком влюбленно-возбужденные глаза у мальчика, многочисленные засосы на теле... Кто виноват в этой истории? Мальчику 14, девочке 12.

Я не пытаюсь оправдать педофилов, я пытаюсь обратить внимание на сторонних людей, безучастно наблюдающих за сценами растления несовершеннолетних.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я училась в академии, у меня был вариант переехать в Санкт-Петербург, ректор звал перевестись в Университет водных коммуникаций (не знаю, как он сейчас называется). Но меня остановило, что жить предполагалось в общежитии. Но мысль эта как заноза засела в голове. Поэтому я читаю, ...
Не так давно по историческим меркам Брюс наш Уиллис рекламировал российский банк "Траст". Банк "Траст" навернулся с нечеловеческим грохотом. Волна грохота дошла аж до Индонезии . Чисто Кракатау. Его пытались санировать с помощью банка "Открытие". Все мы понимаем (давно уже не дети ...
...В вышедшем 15 февраля интервью газете «Ведомости» Сергей Когогин, гендиректор ПАО « КамАЗ », управляющего «Москвичом» вместе с правительством Москвы , рассказывал, что убыток автозавода «Москвич» за 2023 год составил 160 млн рублей. По его словам, ...
Вот здесь девушка пишет про расставание с парнем после своего минуса в дисбалансе. И это относительно честная рефлексия и реальные попытки оторваться и восстановиться. Вот с таким раскладом что-то можно уже делать. А с письмами рапанов в слиянии - ничего, только пинать их по большой ...
...выход из дома совершен! Нет, я и Новый год уже встречала в гостях, и в магазин почти каждый день хожу (много сразу не принести по привычке, больше двух кг пока не поднимать!), но вот выйти с друзьями кофе выпить да еще и слегка на скидки в магазинах посмотреть, это первый раз после опер ...