Жена меня обозвала быдлом
amikron — 21.03.2017
Только я написал про культуру парковки во дворе и случился эксцесс.
Вчера вылезая из салона, супруга энергично открыла дверь и
шваркнула по соседней машине. Сигнализация не сработала, поэтому я
аккуратненько осмотрел соседское авто, вмятины нет, но видно, что
саданули, хотя переживет. Может, вообще не заметит. Я для душевного
комфорта поставил автомобиль в соседний двор и там же осмотрел
боевые раны моей красавицы. Ребро дверцы цело, ни единой царапины.
Мою китайскую девочку оглоблей не перешибешь, тьфу-тьфу-тьфу.Год назад въехала своей железной жопой в бок япошки, в итоге у той два элемента на кузовные работы, а с задницы моей китаезы только пыль смахнулась. Как такое может быть, спросите, вы. Я не знаю. С другой стороны, что еще ожидать от японцев - они дома из бумаги делают.
И вот жена осталась недовольна моими маневрами. Как честный человек, я должен был оставить записку владельцу авто со своим телефоном.
Так и надо было выходить замуж за честного человека, я тут причем?
Женщины такие смешные бывают.
Мамаша тут тоже вылезала из авто с приключением. Я ей всегда сам дверь открываю, но у нее ведь шило в попе, распахнула сама дверь от широты душевной. У соседа вылетает боковое стекло заднего вида из корпуса.
Ебмою мать.
Переставляю авто с другой стороны, поди теперь докажи, бебебе.
Мать презрительно называет меня трусом.
Ну, то есть вот так - они громят соседские машины, а я должен этот вандализм оплачивать.
Вообще, в живых существах заложено избегать ненужных конфликтов, влекущих за собой большие энергетические затраты. И моим соседям будет только на пользу, клянусь Дарвином.
Все так делают.
Мне по этому поводу коллега рассказал случай с бывшей работы. Парковался у офиса и въехал в чье-то авто. Ну, сразу по газам, как нормальный человек и в соседний квартал.
Вечером на работе за ходит к начальнику, а на нем лица нет. ПРедставляешь, говорит, зять заехал утром на новом авто, а какая-то скотина жопу помяла и уехала.
Коллега слушает, сочувственно кивает: Да, Иван Иванович, нет управы на этих пидарасов, измельчал народ.
Тому и полегчало.
Так что лучше не тревожить их покой.
|
|
</> |
Оплата зарубежных сервисов и подписок
Россети приостановили подачу электроэнергии в дом.
Когда жена...
Придумаем название-подпись к картинке
Паломническая церковь Кристкиндл
Белочехи в Омске снимали по-полной
Вместо анекдота
Экономика как она есть (и пить)
ОТЗЫВ ОБ ИВЕ И ФЕNБЕНДАЗОЛЕ. Т-кл. анапластическая лимфома миндалин. Из писем

