"Железный занавес"

топ 100 блогов andrei_bt15.05.2018 Вот в теме про украинско-турецкий КАЗ «Pulat» выдвигали в качестве недостатка выступающие за габариты танка модули. Предлагаю оценить - КАЗ «Железный занавес» («Iron Curtain»):

Железный занавес

Армия США все еще проводит испытания КАЗ «Железный занавес» («Iron Curtain»).

«Iron Curtain» был разработан DARPA совместно с фирмой Artis и основан на датчиках системы Crosshairs, разработанных вместе с фирмой Mustang.
Два небольших радиолокатора, работающих в диапазоне частот С, установленные на верхней части легкой машины, например Humvee, обнаруживают средство угрозы и переключают систему из резервного положения в полностью вооруженное состояние.

Подлетающий снаряд затем сопровождается на малом расстояние с 10-мм точностью комплектом оптических датчиков, который профилирует и классифицирует его, выбирает точку прицеливания и средство противодействия, которое должно подрываться.
Средства противодействия размещены на конструкции, что держит их на некотором расстоянии от корпуса машины: это обеспечивает вертикальную стрельбу, чтобы свести до минимума любой вид сопутствующего разрушения для персонала, стоящего близко к машине.
Теперешние средства противодействия предназначены для поражения РПГ, но система имеет возможности развития и в будущем могут быть разработаны новые  средства противодействия противотанковым ракетам.
В настоящее время управление DARPA интегрирует исполнительный орган Iron Curtain в систему Crosshairs, последняя уже используется. Испытания показали, что легкобронированная машина Humvee может выдержать четыре выстрела РПГ, не будучи пробитой.


По теме КАЗ:
Комплекс активной защиты танка "Дрозд" (1030М)
Комплекс активной защиты танка "Арена"
Комплекс активной защиты (КАЗ) «Заслон»

Комплекс активной защиты "Trophy"
КАЗ EFA (Explosively Formed Axe)

Европейцы активно занялись продвижением КАЗ
евроКАЗ испытания

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вода в Неве поднялась на 127см. и продолжает прибывать! Ветер жуткий!!! Из новостей- На Королева у автобусной остановки сорвало крышу На Московском ...
Mar. 29th, 2011 Время на часах без пятнадцати одиннадцать, хотя уже можно считать, что без пятнадцати двенадцать. Медведкин решил зафиксировать нас в летнем времени навсегда. Это, конечно, неплохой способ остаться в памяти народной. Вообще-то если выбирать между вечерней темнотой и ...
Сейчас будем делать вот такую красоту! Нам понадобятся щёточки - зубные или какие-нибудь ещё. Я всё делаю зубной. Краска акварельная в крышечке от ватных палочек, тонким-тонким слоем. Можно использовать блюдце... Набираем краску на ...
[ пяточки и не только ] покажите мне человека, которые умеет красиво зевать. в тему о грудном питании прилюдно ну возьми меня к себе.... ...
18+ Все посты на тему ЭРОТИКА СМОТРЕТЬ ТУТ ...