рейтинг блогов

Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой

топ 100 блогов iron_chiwawa25.05.2012

Побывала сегодня как никогда близка к мордобою. Или, мордобой - ко мне. Силы были, все же, неравные.

Началось все красиво - я поехала за лифчиками в Улей (de Bijenkorf).
Как всегда, была терзаема дилеммой: брать то, что удобно сидит, или то, что красивее? Перемеряла весь ассортимент Марлис Деккерс, Chantelle, Marie Jo, Aubade, CK, Simone Perelle, Passionata  и тыды, и тыпы.
Заепла персонал за два часа до тремора даже в волосах.
Итог: черный сет Aubade, бирюзовый Simone Perelle и ньюд Triumph.  Вот люблю я бесшовные лифчики и кальсоны Триумф - сидят, как на тушке бодиарт, как нарисованные, тоесь.
Но я наперед забежала и с буферов начала, когда начинать нужно с жопы.

Захожу я в Улей, и прямой наводкой в сумочный отдел (не могу я это дело обойти, ни-ма-гу!) и вижу , издали уже, лежит ОН, и мне призывно улыбаецца. Сумочк. А ЦВЕТ!!! ЦВЕТ!!!Правильный такой цвет.  Пастельный, мятно-зеленый !!!! И бегу я, как боеголовка с заданными координатами, к этой сумочке, и цапаю ее, душою замирая.
А он не цапаецца. Его с другого конца зацепила длиииииинная блонда, много-много ее, я ей в лобковые заросли дышу.
И тянем мы нещастный клатчик-потянем, натужно сопя.
Тут я выдаю душку, и вежливо сообщаю, что финишную прямую я пересекла на четверть секунды быстрее, не будете ли вы так любезны отчепицца??? А блонда мне так же вежливо: не буду я любезной. Я давно мечтаю именно о таком клатче, именно такого цвета и размера. На что я ей сообщаю , на голубом глазу, что цель моей сегодняшней поездки в Улей как раз этот клатч и есть, а вы мечтайте таки дальше.

А тут и третий третий лишний материлизовался. Подруга блонды, матёрая ниггерша суринамского разливу, вся на леопердовой Дольче и Габбане, с ногтями в три витка закрученными. И говорит эта рабыня Изаура своей подруге: чего ты тут рассусоливаешь? бери, да идём на кассу.
И руки этак в боки - ать!  и гудок этак- чпок!  и давай набалдашником  качать как на пружине он у нее привинчен, так токо ниггерши и умеют. Поза "аврылонехошь?".

А я ей красиво грассируя, на родном  и могучем русском языке, членораздельно (членами обложить всегда успею) : Закррррррой скворрречник, обезьяна!!!!
И, вдогонку, на голландском, да еще и кондовый брабантский акцент выдала ( как "хэканье"и "шоканье") : Ты таки опоздала, я была первой, поэтому - конец дискусси и чава-какава, деушки!
Пока это чернобелое дуо инь и янь одну общую извилину юзало, потянула к себе я клатчик, и на кассу шорк-шорк-шорк подметками. Правда, бежала в пол-оборота, бдила - пендюлей вдогонку опасалась. По пути манекена обрушила, но это мелочи.



Можно носить как клатчик, на коротком ремешке (складывается пополам на магнитах)

Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой

...а можно в развернутом виде,  на длинном ремешке, тада брюки превращаются в кросс-бади сумку
Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой
Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой

Цвет никак на телеговнофитках не получается приближонным к реальности. Он такой пудровый, нежно-мятно-зелёненький. Я б подралась за такой точно, если что.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый снег в этом предзимье выпал без романтизма и красоты. Ночью навалил сырых тяжёлых комьев на зелёную траву, на почти зелёные деревья.  Я выглянула за окно – огромный куст сирени буквально раздавлен мокрой серой массой и пригнут к земле.  Фу-у-у-у … Никакого ...
Сегодня вечером выложу рецепт, как делать квас из такого сусла.Делается просо очень, если что забудете- не беда, на упаковке все подробно расписано. Нужно всего-товода (я делаю по 5 литров), дрожжи 6 грамм, сахар 1,5 стакана и..собственно сусло. ...
Беда одна не ходит и вот ко мне она пришла сразу с двух сторон, сначала финт отмочили строители. Помните я вам рассказывал, как разводят наивных дачников? Так вот и мой случай не стал исключением. Пока заплатил только за проект, но вероятно это стало сигналом к тому, что я ...
На общем собрании было решено приготовить ухи из улова за два дня.Папик умело почистил ну а дальше за дело взялся Павликукунькавскипятили литра 3 воды, туда лука репчатого, лаврушку, перец горошком, и я решил добавить еще шафрана, чтобы цвет был ...
Краткая история государства в центре карты. На пару минут чтения https://igor-torick.livejournal.com/1378404.html Учебник по одной или нескольким дисциплинам искусства изложения. "... здесь были участки пустой плодородной земли. Евреи, вернувшиеся домой обнаружили, что здесь уже ...