рейтинг блогов

Же сюи Котовский!

топ 100 блогов lovigin29.09.2017 Же сюи Котовский! 0002

В детстве "на какое-то лето у бабушки" у меня была книга. Да, одна. Про героев гражданской войны. И там был этот самый Котовский. В обличии священника, с пистолетом и окриком "Я - Котовский!". В этом виде он так и остался вспышкой с того времени. "Ноги вверх! Же сюи Котовский!"


Же сюи Котовский! 0_1b21cf_491cdc6b_XXL

Я этих красных пид..асов терпеть не могу, всю эту их большевистскую агонию... [да, я за белых!] но при этом молдавские Хынчешты, родина Котовского, стояли в моем путешествии по этой стране как обязательный пункт посещения. Они светили своей лысиной на пути из Унгены в Гагаузию.

Обложка этой серии на Ютубе была под стать.

Же сюи Котовский! 0001

Но представьте себе, что от Котовского там не осталось ничего. На весь город остался только ковер с его изображением, несколько фоточек и огромный памятник, где Григорий стоит с саблей. Наконечник сабли сгнил и разрушился, но это мало кого волнует.

Заехали в ... простигосподи ... краеведческий музей (очень их люблю). "Личностью комдива интересуемся!" - говорим. Привели нам тетушку-экскурсовода. Вообще огонь! Можно сказать, вытащила новую серию на себе. На вопрос "Есть у вас что-то про Котовского?", ответила просто "А ни фига у нас нету!"

Дом Котовского продали еще в 90-х частным лицам, которые его не сохранили. И саблю Котовского кто-то из краеведческого стырил. Вот и вся история. На сабли Котовскому вообще не везет, я смотрю.
Исчезновение вещей Котовского - не единственный случай. Был в Тирасполе - в тамошнем музее однажды не досчитались походного рожка Котовского. Табличка есть, рожка нет.
Же сюи Котовский! DSC01252


А это Котовский зимой.
Же сюи Котовский! 0_20c03f_5271eab6_XL

И это тоже Котовский зимой.
Же сюи Котовский! 7674491_original

Очень похоже на знаменитый танец регбийной сборной Новой Зеландии перед каждым матчем для устрашения противника.
Же сюи Котовский! all_blacks_haka_1

На этом всё, до свидания! и смотрите мой канал. там круто.
Же сюи Котовский! boardyoutube

____________________________________________________________________________
я могу замутить вам самую крутую и креативную рекламу в ЖЖ и интеграцию на Ютубе  //
контакты для сотрудничества :
[email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что за девушки в последнее время пошли? Зачастую сами толком из себя ничего не представляют, зато постоянно что-то требуют, многое им не так и все время что-то дай, дай, дай, купи, купи, купи. Иногда ты согласен давать, тратить время и нервы, ...
Один человек, живший в семнадцатом столетии, как–то смешал воду, лед нашатырь и соль и измерил температуру замерзания смеси. Эту температуру он принял за ноль и наверняка хохотал, представляя, как все станут ломать голову: а зачем собственно было солить?! Фамилия у него была Фаренгейт. ...
Если жЫвотное выглядит, как нацист, лает, как нацист, ведет себя, как нацист и воняет, как нацист - перед вами настоящий нацист. И не вступайте в бессмыссленные споры, чем нацист отличается от фашиста, а тот от усташа или бандеровца. Вас просто пытаются сбить с толку. Вот на фото типичный ...
Никогда не был в ночи у Покрова на Нерли. Может, собраться?... Кто со мной? Я в социальных сетях: ...
Странный русский язык, «бесчеловечно» и «безлюдно» не синонимы. Выражения «ты мне очень нужен» и «очень ты мне нужен», имеют противоположный смысл. Парадокс русского языка: часы могут идти, когда лежат, и стоять, когда висят. Забавно, но «чайник долго остывает» и «чайник долго не ...