Ждете?
li111 — 20.06.2016
Еще немного,еще чуть-чутьпоследний бой он трудный самый
а я в Россию домой хочу
я так давно не видел маму©М.Ножкин

Последний раз сойдемся завтра в рукопашной,
Последний раз России сможем послужить... © М.Ножкин

Картинка из инета
Мы вот уже с утра распеваемся. Мы будем болеть за наших!!!
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
