рейтинг блогов

Ждем видео, когда они получают пи***лей

топ 100 блогов teh_nomad26.04.2013Общество Малолетние гопники нашли очередную идею, спекулируя которой можно пойти в парк и угрожать простым людям.

Ждем видео, когда они получают пи***лей

Пугает современная тенденция самосудов одних людей, которые считают себя правильными, над другими людьми во имя добра. Вещи которые они проповедуют, в большинстве случаев правильные, но методы их работы раздражают и, думаю, не меня одного.

Тут пишут:
Что–то пугает меня эта ебанутая тенденция молодежных инициатив, когда под прикрытием казалось бы здравой идеи какие–то малолетние гопники, сбиваясь в стаи, бегают по улицами и наводят свои порядки не совсем законными методами. Снимают всю эту хуету на видео и выкладывают в интернетик, собирая лайки.
Началось все это с уже порядком остопиздевшего стоп хама.
Дальше всем известный товарищ начал с резиновой писькой охоту на педофилов, породив десятки подобных движений по всей стране.
Потом появился "молодежный антинаркотический спецназ" (пубертатным задротам видимо кажется, что такое идиотски–пафосное название — это +10 к бонусу безнаказанности и +30 к мокрым трусам у своих гопо–телок) — эти школотроны устраивают облавы на мелких барыг спайсом, крушат их тачки и обливают краской.
А теперь вот появились такие ребята:


http://youtu.be/qBtp3-nTAz0

Вот, что пишут о себе борцуны:
"Проект АЛКО-СТОП - это проект направленный на пропаганду трезвого и здорового образа жизни, а так же очищение Московских парков, скверов и детских площадок от алкоголя и тотального пьянства. Наш проект не является политическим и ни кем не финансируется, а основан трезвыми, молодыми людьми, которым небезразлична ситуация происходящая в нашем обществе.
Мы не нарушаем законы, не применяем физическую силу, а только просим людей соблюдать Московские и общефедеральные законы."


А вопрос "вылить тебе пиво на голову?" - это просьба? Мужик, который бесит на видео больше всего ниже на фото. Он вроде бы руководитель этой правильной молодежи, или физрук, хрен поймешь:

Ждем видео, когда они получают пи***лей
Ждем видео, когда они получают пи***лей

Закономерно возникают вопросы:
"А они будут выкладывать видео, когда им будут бить ебала какие нибудь гопники?
Или они заведомо не подходят к тем, кто может перейти в рукопашную?"


Ждем видео, когда они получают пи***лей

Или они сначала оценивают людей, которые пьют на предмет возможного сопротивления?

Ниже комментарии "пострадавшей" от проекта девушки:
Ждем видео, когда они получают пи***лей

Конечно, прочитав слова девушки, частично понимаешь зачем этот проект, но почему у нас в стране какие-то секты людей ради лайков объявляют себя посланниками закона?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже закрыли шашлычный сезон? Или еще успеем? Надо: Утиные грудки. Соль. Перец. Херес. Ананас. Корица. Анис. Гвоздика, другие пряные приправы, которые вам нравятся. Приготовление: Грудки промыть и обсушить. Кожицу надрезать ромбиком. Разрезать вдоль пополам. Вдоооооль! ...
Люблю русский язык за наличие в нем емких и конкретных слов. В принципе, происходящее в аэропорту Шарм-эль-Шейха описывается одним отличным русским словом на букву П. И на этом мой рассказ можно было бы завершить. Но вы ж подробностей хотите? Четыре часа от порога отеля в Дахабе до гейта. ...
Сегодня у нас - смысловое продолжение вот этого поста . Прочтите его, чтобы не обосраться. А то обосрётесь. А теперь ещё раз посмотрите на фото выше. Это Коля Кукушкин. Правда, он похож на гения? Но Коля не гений. Он просто учился биологии в США, а в России иногда читает лекции для вра ...
Пруф, что такой опрос вообще был, там же, но чтоб Вам не трудиться вот: http://www.sochi2014.com/oprosy Хахахаха, там (на Лурке) все уже откомментировано конечно:))) Но, мля, ...
Как только выяснилось, что России и Западу еще многое надо обсудить за столом переговоров, сразу умолкли крики «час пробил, пора в атаку». © Фото пресс-службы Кремля Барабаны войны зазвучали тише и в России ожила внутриполитическая повестка. Россия развернулась лицом к ...